Tennis live, statistiche di tennis, tennis in diretta


CLASSIFICHE DI TENNIS

Australia Sydney / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
1. turno qualificazioni
Mirjana Lucic-Baroni 2 6 7
Saisai Zheng 0 2 64
06.01.17
1. turno qualificazioni
Kateryna Bondarenko 2 6 3 6
Viktoriya Tomova 1 3 6 1
06.01.17
1. turno qualificazioni
Tsvetana Pironkova 2 7 6
Patricia Maria Tig 0 64 3
06.01.17
1. turno qualificazioni
Vania King 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 2 1
06.01.17
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 7 3 6
Abbie Myers 1 5 6 2
06.01.17
1. turno qualificazioni
Naomi Broady 2 6 6
Yaroslava Shvedova 0 1 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Kristina Kucova 2 3 6 7
Magda Linette 1 6 3 5
06.01.17
1. turno qualificazioni
Irina Falconi 2 7 6
Oceane Dodin 0 5 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Christina Mchale 2 6 6
Jennifer Brady 0 1 3
06.01.17
1. turno qualificazioni
Ying-Ying Duan 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 1 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Jana Cepelova 2 2 6 7
Louisa Chirico 1 6 2 5
06.01.17
1. turno qualificazioni
Carina Witthoeft 2 6 6
Denisa Allertova 0 2 1
06.01.17
1. turno qualificazioni
Danka Kovinic 2 6 1 6
Mona Barthel 1 1 6 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Donna Vekic 2 7 6
Barbora Stefkova 0 5 2
06.01.17
1. turno qualificazioni
Maria Sakkari 2 6 7
Evgeniya Rodina 0 3 64
06.01.17
1. turno qualificazioni
Ellen Perez 2 6 6
Kateryna Kozlova 0 4 4
New Zeland Auckland / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
semifinali
Lauren Davis 1 4 6 4
Jelena Ostapenko scratch 0 6 4 1
06.01.17
semifinali
Ana Konjuh 2 6 4 6
Julia Goerges 1 3 6 3
Australia Brisbane / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
semifinali
Alize Cornet 1 4
Garbine Muguruza scratch 0 1
06.01.17
semifinali
Karolina Pliskova 2 6 6
Elina Svitolina 0 2 4
Australia Hobart / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
1. turno qualificazioni
Mandy Minella 2 6 6 6
Julia Boserup 1 71 2 3
06.01.17
1. turno qualificazioni
Teliana Pereira 2 7 4 6
Elitsa Kostova 1 5 6 3
06.01.17
1. turno qualificazioni
Silvia Soler-Espinosa 2 6 2 6
Cagla Buyukakcay 1 2 6 2
06.01.17
1. turno qualificazioni
Olivia Rogowska 2 4 7 6
Kurumi Nara 1 6 5 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Veronica Cepede Royg 2 6 6
Sara Sorribes Tormo 0 1 2
06.01.17
1. turno qualificazioni
Nicole Gibbs 2 6 6
Ana Bogdan 0 4 2
06.01.17
1. turno qualificazioni
Cindy Burger 2 6 6
Myrtille Georges 0 3 3
06.01.17
1. turno qualificazioni
Sachia Vickery 2 6 6
Aliaksandra Sasnovich 0 1 0
06.01.17
1. turno qualificazioni
Risa Ozaki 2 3 7 6
Tammi Patterson 1 6 68 1
06.01.17
1. turno qualificazioni
Ashleigh Barty 2 6 2 6
Su Jeong Jang 1 3 6 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6
Storm Sanders 0 4 2
06.01.17
1. turno qualificazioni
Elise Mertens 2 6 6
Nao Hibino 0 3 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Barbara Haas 2 5 7 7
Anastasia Pivovarova 1 7 5 64
06.01.17
1. turno qualificazioni
Ekaterina Alexandrova 2 6 3 6
Dalila Jakupovic 1 4 6 4
06.01.17
1. turno qualificazioni
Jana Fett 2 6 6
Tereza Smitkova 0 0 1
06.01.17
1. turno qualificazioni
Dalma Galfi 2 6 6
Tatjana Maria 0 0 3
Hongkong Hong Kong / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
semifinali
Tara Moore 2 7 6
Hiroko Kuwata 0 64 1
06.01.17
semifinali
Ya-Hsuan Lee 1 5 6 4
Miharu Imanishi scratch 0 7 3 0
Australia Perth / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
Kristina Mladenovic 2 6 2 6
Belinda Bencic 1 4 6 3
06.01.17
Heather Watson 2 6 7
Andrea Petkovic 0 2 63
China Shenzhen / donne singolare / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
semifinali
Alison Riske 2 6 6
Camila Giorgi 0 3 3
06.01.17
semifinali
Katerina Siniakova 2 1 6 6
Johanna Konta 1 6 4 4
New Zeland Auckland / donne di doppio / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
semifinali
Kiki Bertens/Johanna Larsson 1 w/o
Kirsten Flipkens/Jelena Ostapenko 0
06.01.17
semifinali
Demi Schuurs/Renata Voracova 2 7 6
Gabriela Dabrowski/Zhaoxuan Yang 0 5 2
Australia Brisbane / donne di doppio / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
semifinali
Bethanie Mattek-Sands/Sania Mirza 2 6 6
Su-Wei Hsieh/Laura Siegemund 0 4 3
06.01.17
semifinali
Ekaterina Makarova/Elena Vesnina 2 6 6
Abigail Spears/Katarina Srebotnik 0 1 3
China Shenzhen / donne di doppio / corte duro set 1 2 3 4 5
06.01.17
semifinali
Raluca Olaru/Olga Savchuk 1 w/o
Raquel Atawo/Yifan Xu 0
06.01.17
semifinali
Andrea Hlavackova/Shuai Peng 2 6 6
Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova 0 4 2
<