Nome: Yannai Barkai
Paese: Izrael
Data di nascita: 17.03.97, 27 anni
Premi: 17050 $
Totale incontri: 241
Vincite: 131
Tasso di successo: 54.36 %
Paese: Izrael
Data di nascita: 17.03.97, 27 anni
Premi: 17050 $
Totale incontri: 241
Vincite: 131
Tasso di successo: 54.36 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2019 | 0/2 | 0/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 16/17 | 16/17 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 46/21 | 46/21 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 30/25 | 30/25 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2015 | 24/23 | 24/23 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2014 | 6/9 | 6/9 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2013 | 9/13 | 9/13 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 131/110 | 131/110 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 54.36 % | 54.36 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Yannai Barkai / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Yannai Barkai form / superficie: corte duro
Yannai Barkai / superficie: corte duro
19.06.19 | 1. turno | Gilbert Klier Junior | Yannai Barkai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Netanya | corte duro | |
11.06.19 | 1. turno | Igor Smilansky | Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Akko | corte duro | |
14.10.18 | qualificazioni | Amaury Delmas | Yannai Barkai | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro | |
13.10.18 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Eytan Michaeli | 6-73, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
10.10.18 | 2. turno | Matias Franco Descotte | Yannai Barkai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro | |
08.10.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Oz Daniel | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
04.10.18 | 2. turno | Ram Kapach | Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F12 | corte duro | |
01.10.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Dor Wertheimer | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |||
22.08.18 | 2. turno | Joshua Paris | Yannai Barkai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Belarus F3 | corte duro | |
20.08.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Mikhail Kniazeu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
16.08.18 | quarti di finale | Ivan Liutarevich | Yannai Barkai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Belarus F2 | corte duro | |
15.08.18 | 2. turno | Yannai Barkai | Joshua Paris | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
14.08.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Yan Bondarevskiy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
06.08.18 | 1. turno | George Tsivadze | Yannai Barkai | 6-3, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | Belarus F1 | corte duro | |
29.06.18 | quarti di finale | Constantin Bittoun Kouzmine | Yannai Barkai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F11 | corte duro | |
28.06.18 | 2. turno | Yannai Barkai | Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
27.06.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Hugo Voljacques | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
19.06.18 | 1. turno | Conor Berg | Yannai Barkai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro | |
11.06.18 | 1. turno | Constantin Bittoun Kouzmine | Yannai Barkai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro | |
05.06.18 | 1. turno | Ugo Humbert | Yannai Barkai | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro | |
04.06.18 | qualificazioni | Yannai Barkai | Dor Wertheimer | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
03.06.18 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Amit Cohen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
09.05.18 | 1. turno | Edan Leshem | Yannai Barkai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro | |
01.05.18 | 1. turno | Alon Elia | Yannai Barkai | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro | |
26.04.18 | 2. turno | Mor Bulis | Yannai Barkai | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro | |
25.04.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Edan Bakshi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
21.03.18 | 1. turno | Peter Kobelt | Yannai Barkai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F3 | corte duro | |
15.03.18 | 2. turno | Alexis Musialek | Yannai Barkai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro | |
14.03.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Motvey Radionov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |||
08.03.18 | quarti di finale | Yannick Vandenbulcke | Yannai Barkai | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F1 | corte duro | |
07.03.18 | 2. turno | Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | 5-3, Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |||
06.03.18 | 1. turno | Yannai Barkai | Mor Bulis | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |||
04.03.18 | qualificazioni | Yannai Barkai | Tommaso Metti | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
03.03.18 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Gilad Tamar | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
27.02.18 | 1. turno | Yannick Jankovits | Yannai Barkai | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Greece F1 | corte duro | |
13.12.17 | 2. turno | Alon Elia | Yannai Barkai | 6-3, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F18 | corte duro | |
12.12.17 | 1. turno | Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | 0-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
11.12.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Tuval Barak | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
11.12.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Edan Ziv | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
08.12.17 | 2. turno | Igor Smilansky | Yannai Barkai | 6-0, 1-0, Yannai Barkai - scratch | dettaglio incontro | Israel F17 | corte duro | |
07.12.17 | 1. turno | Yannai Barkai | Loic Perret | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |||
04.12.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Nir Vodavoz | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |||
04.12.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Bastien Kolly | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.11.17 | 1. turno | Scott Griekspoor | Yannai Barkai | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F16 | corte duro | |
31.10.17 | 1. turno | Yankel Zemel | Yannai Barkai | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F15 | corte duro | |
30.10.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ronen Mashiach | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |||
30.10.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Emmanuel Luria | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
26.10.17 | 2. turno | Christopher Heyman | Yannai Barkai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro | |
24.10.17 | 1. turno | Yannai Barkai | Franco Ribero | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |||
18.10.17 | 2. turno | Ben Patael | Yannai Barkai | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro | |
17.10.17 | 1. turno | Yannai Barkai | Simon Carr | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |||
16.10.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Itamar Lavie | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |||
16.10.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Ron Klain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
22.08.17 | 1. turno | Ivan Liutarevich | Yannai Barkai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Belarus F3 | corte duro | |
21.08.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Martin Borisiouk | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |||
21.08.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Mason Recci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
14.08.17 | 1. turno | Khumoun Sultanov | Yannai Barkai | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | Belarus F2 | corte duro | |
14.08.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Artsiom Bardzin | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
14.08.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Roman Khassanov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
09.08.17 | 2. turno | Tomas Papik | Yannai Barkai | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | Belarus F1 | corte duro | |
08.08.17 | 1. turno | Yannai Barkai | Martin Borisiouk | 6-2, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |||
07.08.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Dzianis Zharyn | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |||
27.06.17 | 1. turno | Fran Zvonimir Zgombic | Yannai Barkai | 4-6, 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F12 | corte duro | |
26.06.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Guy Dagan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
26.06.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Omer Katz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.06.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Tzachi Cohen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
19.06.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ben Jones | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F11 | corte duro | |
19.06.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Vadym Zrazhevskyy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
19.06.17 | qualificazioni | Benjamin Pietri | Yannai Barkai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
12.06.17 | qualificazioni | Lukas Klein | Yannai Barkai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro | |
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Yaron Guberman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
07.06.17 | 1. turno | David Guez | Yannai Barkai | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro | |
05.06.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ran Derei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
05.06.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Yair Sarouk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |||
24.05.17 | 2. turno | Dekel Bar | Yannai Barkai | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro | |
23.05.17 | 1. turno | Yannai Barkai | Or Grinberg | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
22.05.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Yaron Guberman | 6-1, 7-68 | dettaglio incontro | |||
22.05.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ighor Halmenschlager Reis | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
22.05.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Tuval Barak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
16.05.17 | 1. turno | Michal Konecny | Yannai Barkai | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F7 | corte duro | |
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ben Jones | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
15.05.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Yair Sarouk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
15.05.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Ram Kapach | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
09.05.17 | 1. turno | Mats Moraing | Yannai Barkai | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro | |
03.05.17 | 1. turno | Edan Leshem | Yannai Barkai | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro | |
01.05.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Shahar Gabay | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
01.05.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Roy Yaron | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
01.05.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Shahar Elbaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
25.04.17 | 1. turno | Raphael Baltensperger | Yannai Barkai | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro | |
24.04.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Shahar Gabay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
24.04.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Motvey Radionov | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
28.03.17 | 1. turno | Peter Kobelt | Yannai Barkai | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F3 | corte duro | |
21.03.17 | 1. turno | Fajing Sun | Yannai Barkai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro | |
20.03.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Levente Godry | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |||
20.03.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | George Botezan | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
20.03.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Iftah Yavetz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
16.03.17 | 2. turno | Laurynas Grigelis | Yannai Barkai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F1 | corte duro | |
15.03.17 | 1. turno | Yannai Barkai | Roi Ginat | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |||
13.03.17 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Itay Shpindler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
13.03.17 | qualificazioni | Yannai Barkai | Ram Kapach | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
13.03.17 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Pavel Semidockih | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
12.12.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Alexander Feldinger | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F18 | corte duro | |
12.12.16 | 2. turno qualificazioni | Andrej Glvac | Yannai Barkai | 7-65, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |||
05.12.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Iftah Yavetz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F17 | corte duro | |
05.12.16 | 2. turno qualificazioni | Alon Elia | Yannai Barkai | 6-1, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |||
28.11.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Daniel Entelis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F16 | corte duro | |
28.11.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Gilad Tamar | 5-7, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |||
28.11.16 | qualificazioni | Connor Farren | Yannai Barkai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
21.11.16 | 2. turno qualificazioni | Ryan James Storrie | Yannai Barkai | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Cyprus F2 | corte duro | |
16.11.16 | 1. turno | Menelaos Efstathiou | Yannai Barkai | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | Cyprus F1 | corte duro | |
14.11.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Christos Kyrillou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
14.11.16 | qualificazioni | Yannai Barkai | Ryan James Storrie | 6-72, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
03.10.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Yuriy Kovalenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F15 | corte duro | |
03.10.16 | qualificazioni | Daniel Tamir | Yannai Barkai | 3-6, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |||
03.10.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Sahar Simon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
26.09.16 | 1. turno qualificazioni | Itay Shpindler | Yannai Barkai | 7-63, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro | |
19.09.16 | 1. turno | Shahar Elbaz | Yannai Barkai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro | |
14.09.16 | 1. turno | Mor Bulis | Yannai Barkai | 6-76, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F12 | corte duro | |
12.09.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Michael Kricheli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
12.09.16 | qualificazioni | Yannai Barkai | Uri Hai Asidon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
12.09.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Raz Negbie | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
05.09.16 | qualificazioni | Nathaniel Lammons | Yannai Barkai | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F11 | corte duro | |
05.09.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Iftah Yavetz | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
27.07.16 | 1. turno | Vitalii Shcherba | Yannai Barkai | 5-3, Yannai Barkai - scratch | dettaglio incontro | Portugal F10 | corte duro | |
25.07.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Miguel Semedo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
25.07.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Rodrigo Ramalho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
25.07.16 | qualificazioni | Francisco Cabral | Yannai Barkai | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |||
18.07.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Daniel Dudockin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Portugal F9 | corte duro | |
18.07.16 | qualificazioni | Victor Ouvrard | Yannai Barkai | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
18.07.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Joao Barra | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
11.07.16 | 1. turno qualificazioni | Yuri Syromolotov Netrebin | Yannai Barkai | 6-73, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Portugal F8 | corte duro | |
06.06.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Tuval Barak | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro | |
06.06.16 | qualificazioni | Daniel Skripnik | Yannai Barkai | 5-7, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |||
02.06.16 | 2. turno | Edan Leshem | Yannai Barkai | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro | |
31.05.16 | 1. turno | Yannai Barkai | Orel Ovil | 4-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |||
30.05.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Helman Volkats | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |||
30.05.16 | qualificazioni | Yannai Barkai | Roy Fleischer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |||
24.05.16 | 1. turno | Ben Patael | Yannai Barkai | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro | |
17.05.16 | 1. turno | Michal Schmid | Yannai Barkai | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F7 | corte duro | |
16.05.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Amit Gabreal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
16.05.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Roy Yaron | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
16.05.16 | qualificazioni | Yannai Barkai | Daniel Tamir | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
27.03.16 | 1. turno qualificazioni | Richard Gabb | Yannai Barkai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Raanana Challenger | corte duro | |
22.03.16 | 1. turno | Clay Thompson | Yannai Barkai | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro | |
21.03.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Matthew Rabi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
21.03.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
21.03.16 | qualificazioni | Yannai Barkai | Yuriy Kryvoy | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
14.03.16 | 2. turno qualificazioni | Dmytro Kamynin | Yannai Barkai | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro | |
14.03.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Agam Abou | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ron Klain | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro | |
07.03.16 | qualificazioni | Nikolay Kolobaev | Yannai Barkai | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |||
07.03.16 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Jordan Hasson | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |||
24.02.16 | 1. turno | Jonas Merckx | Yannai Barkai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F3 | corte duro | |
15.02.16 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Yuriy Kovalenko | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro | |
15.02.16 | 2. turno qualificazioni | Janis Podzus | Yannai Barkai | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
08.02.16 | 1. turno qualificazioni | Daniil Zarichanskyy | Yannai Barkai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F1 | corte duro | |
07.12.15 | 1. turno | Yannai Barkai | Afik Harary | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F18 | corte duro | |
07.12.15 | 2. turno | Peter Kobelt | Yannai Barkai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
07.12.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Igor Perunov | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
07.12.15 | qualificazioni | Yannai Barkai | Uri Vodavoz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
30.11.15 | qualificazioni | Viktor Filipenko | Yannai Barkai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F17 | corte duro | |
30.11.15 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Itay Shpindler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
30.11.15 | 1. turno | Javier Pulgar-Garcia | Yannai Barkai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
30.11.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Gilad Tamar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
23.11.15 | qualificazioni | Yannai Barkai | Omer Yeshaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F16 | corte duro | |
23.11.15 | 1. turno | Dekel Bar | Yannai Barkai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
23.11.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Andrew Dottino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
26.10.15 | 1. turno | Lennert Van Der Linden | Yannai Barkai | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F15 | corte duro | |
26.10.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Guy Dagan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |||
26.10.15 | qualificazioni | Yannai Barkai | Omer Katz | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |||
19.10.15 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Daniel Krashin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro | |
19.10.15 | qualificazioni | Nikolay Kolobaev | Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
19.10.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Shahar Elbaz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
12.10.15 | 1. turno | Julien Dubail | Yannai Barkai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro | |
07.09.15 | 1. turno | Alon Elia | Yannai Barkai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F12 | corte duro | |
31.08.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Omer Touchmair | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F11 | corte duro | |
31.08.15 | 1. turno | Gal Hakak | Yannai Barkai | 2-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |||
31.08.15 | qualificazioni | Gal Hakak | Yannai Barkai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |||
24.08.15 | 1. turno | Peter Kobelt | Yannai Barkai | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro | |
24.08.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Yoav Nir | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |||
24.08.15 | qualificazioni | Yannai Barkai | Juan Cruz Scopetta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |||
10.08.15 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ovunc Filiz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F32 | corte duro | |
10.08.15 | qualificazioni | Yannai Barkai | Koray Kirci | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |||
10.08.15 | 1. turno | Isaac Frost | Yannai Barkai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
03.08.15 | qualificazioni | Pierre Louis Dodens | Yannai Barkai | 6-3, 0-6, 7-62 | dettaglio incontro | Turkey F31 | corte duro | |
03.08.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Lois Castellon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
27.07.15 | 1. turno | Alon Elia | Yannai Barkai | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F30 | corte duro | |
15.06.15 | 1. turno | Keivon Tabrizi | Yannai Barkai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro | |
08.06.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Oz Daniel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro | |
08.06.15 | qualificazioni | Yannai Barkai | Daniel Tyntaryov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |||
08.06.15 | 1. turno | Yannai Barkai | Tal Goldengoren | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |||
08.06.15 | 2. turno | Mathieu Roy | Yannai Barkai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
08.06.15 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Netanel Alcabas | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |||
01.06.15 | 2. turno qualificazioni | Alon Elia | Yannai Barkai | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F7 | corte duro | |
11.05.15 | 1. turno qualificazioni | Joshua Paris | Yannai Barkai | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro | |
04.05.15 | 2. turno qualificazioni | Joshua Paris | Yannai Barkai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro | |
27.04.15 | 1. turno | Sebastian Wagner | Yannai Barkai | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro | |
23.03.15 | qualificazioni | Ram Kapach | Yannai Barkai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F3 | corte duro | |
23.03.15 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Tuval Barak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
23.03.15 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Tom Ziv | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |||
16.03.15 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ron Klain | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro | |
16.03.15 | 2. turno qualificazioni | Sebastian Wagner | Yannai Barkai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
09.03.15 | 1. turno | Martin Vaisse | Yannai Barkai | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F1 | corte duro | |
16.06.14 | 1. turno | Or Ram-Harel | Yannai Barkai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro | |
09.06.14 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Guy Feigin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro | |
09.06.14 | qualificazioni | Oran Reznik | Yannai Barkai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
02.06.14 | qualificazioni | Oran Reznik | Yannai Barkai | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Israel F7 | corte duro | |
02.06.14 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Alexander Kuerschner | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |||
12.05.14 | 1. turno | Yannick Jankovits | Yannai Barkai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F6 | corte duro | |
12.05.14 | qualificazioni | Yannai Barkai | Amit Baran | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.05.14 | qualificazioni | Yannai Barkai | Emil Saveljev | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro | |
05.05.14 | 1. turno | Mor Bulis | Yannai Barkai | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
05.05.14 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Guy Ginat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |||
28.04.14 | 1. turno | Ram Kapach | Yannai Barkai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro | |
07.04.14 | 1. turno qualificazioni | Stijn Meulemans | Yannai Barkai | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Greece F5 | corte duro | |
27.01.14 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ben Gidoni | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F3 | corte duro | |
27.01.14 | qualificazioni | Yehonatan Kaufman | Yannai Barkai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |||
20.01.14 | 2. turno qualificazioni | Anton Manegin | Yannai Barkai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro | |
21.10.13 | 1. turno | Laslo Djere | Yannai Barkai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F15 | corte duro | |
21.10.13 | qualificazioni | Daniel Tamir | Yannai Barkai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
21.10.13 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Emil Saveljev | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
14.10.13 | qualificazioni | Eyal Cohen | Yannai Barkai | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro | |
14.10.13 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Alejandro Capdequi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
14.10.13 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Lidor Zarbielov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
14.10.13 | 1. turno | Emil Saveljev | Yannai Barkai | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |||
07.10.13 | 2. turno qualificazioni | Edan Leshem | Yannai Barkai | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro | |
17.06.13 | 1. turno qualificazioni | Gal Kruchik | Yannai Barkai | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | Israel F12 | corte duro | |
03.06.13 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Maximilian Mann | 5-7, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro | |
03.06.13 | qualificazioni | Yannai Barkai | Yuriy Kovalenko | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |||
03.06.13 | 2. turno | Ashley Hewitt | Yannai Barkai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
03.06.13 | 1. turno | Yannai Barkai | Shahar Elbaz | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |||
06.05.13 | 2. turno qualificazioni | Motvey Radionov | Yannai Barkai | 7-66, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro | |
06.05.13 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Yankel Zemel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
29.04.13 | 1. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Eyal Burstein | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro | |
29.04.13 | 2. turno qualificazioni | Yannai Barkai | Ron Idzon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.04.13 | qualificazioni | Scott Griekspoor | Yannai Barkai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |||
22.04.13 | 1. turno qualificazioni | Amrit Narasimhan | Yannai Barkai | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F7 | corte duro | |
04.03.13 | 1. turno qualificazioni | Aleksandre Metreveli | Yannai Barkai | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Israel F5 | corte duro | |
25.02.13 | 1. turno qualificazioni | Tobias Blomgren | Yannai Barkai | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F4 | corte duro | |
21.01.13 | 1. turno qualificazioni | Anton Manegin | Yannai Barkai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F2 | corte duro |