11.05.21 | 1. turno | Dmitry Popko/Alejandro Tabilo | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 4-6, 6-1, 10-7 | | dettaglio incontro | Zagreb Challenger | argilla |
23.04.21 | semifinali | Sekou Bangoura/Donald Young | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-3, 2-6, 14-12 | | dettaglio incontro | Tallahassee Challenger | argilla |
22.04.21 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Treat Conrad Huey/Sem Verbeek | 6-3, 6-71, 10-7 | | dettaglio incontro |
21.04.21 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Dmitry Popko/Denis Yevseyev | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
14.04.21 | 1. turno | Jesper De Jong/Sem Verbeek | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro | Orlando Challenger | corte duro |
24.03.21 | 1. turno | Altug Celikbilek/Vitaliy Sachko | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-71, 6-3, 10-6 | | dettaglio incontro | Lugano Challenger | duro I. |
17.03.21 | 1. turno | David Marrero/Adrian Menendez-Maceiras | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 7-610, 6-73, 10-8 | | dettaglio incontro | Biella 4 | duro I. |
11.03.21 | quarti di finale | Evgeny Karlovskiy/Nino Serdarusic | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-73, 6-3, 10-4 | | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
10.03.21 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Alexander Igoshin/Ivan Nedelko | 7-65, 6-4 | | dettaglio incontro |
06.03.21 | finali | Nathaniel Lammons/Jack Withrow | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro | Nur Sultan | duro I. |
05.03.21 | semifinali | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Aleksandr Nedovyesov/Viktor Troicki | 7-65, 6-2 | | dettaglio incontro |
04.03.21 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Julian Lenz/Sebastian Ofner | 7-62, 6-4 | | dettaglio incontro |
02.03.21 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Frederico Ferreira Silva/Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
27.02.21 | finali | Denys Molchanov/Aleksandr Nedovyesov | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro | Nur Sultan | duro I. |
26.02.21 | semifinali | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Denis Istomin/Denis Yevseyev | 4-6, 6-1, 11-9 | | dettaglio incontro |
25.02.21 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Aleksandre Metreveli/Dmitry Popko | 7-5, 7-65 | | dettaglio incontro |
24.02.21 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Bogdan Bobrov/Alexey Zakharov | 6-3, 7-63 | | dettaglio incontro |
04.03.20 | 1. turno | Carlos Gomez-Herrera/Viktor Troicki | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-3, 3-6, 10-6 | | dettaglio incontro | Monterrey Challenger | corte duro |
01.03.20 | finali | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Harry Bourchier/Filip Peliwo | 7-64, 6-3 | | dettaglio incontro | Calgary Challenger | duro I. |
28.02.20 | semifinali | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Manuel Guinard/Arthur Rinderknech | 6-1, 6-74, 10-7 | | dettaglio incontro |
27.02.20 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Christian Harrison/Dennis Novikov | 2-6, 6-4, 12-10 | | dettaglio incontro |
25.02.20 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Sho Shimabukuro/Jumpei Yamasaki | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
19.02.20 | 1. turno | Peter Polansky/Dmitry Popko | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 4-6, 6-4, 10-5 | | dettaglio incontro | Morelos Challenger | corte duro |
08.02.20 | semifinali | Kimmer Coppejans/Sergio Martos Gornes | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro | Launceston Challenger | corte duro |
06.02.20 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Liam Broady/Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
04.02.20 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Brydan Klein/Scott Puodziunas | 6-73, 7-65, 10-8 | | dettaglio incontro |
31.01.20 | semifinali | Luca Margaroli/Andrea Vavassori | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 7-62, 6-4 | | dettaglio incontro | Burnie Challenger | corte duro |
30.01.20 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Julian Lenz/Yannick Maden | 6-3, 6-75, 10-7 | | dettaglio incontro |
28.01.20 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Denys Molchanov/Andrei Vasilevski | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
07.01.20 | 1. turno | Luis David Martinez/Fernando Romboli | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 7-62, 7-5 | | dettaglio incontro | Ann Arbor | duro I. |
15.11.19 | quarti di finale | Luke Bambridge/Nathaniel Lammons | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro | Houston Challenger | corte duro |
13.11.19 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Evan King/Hunter Reese | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
09.11.19 | semifinali | Bradley Klahn/Sem Verbeek | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro | Knoxville Challenger | duro I. |
07.11.19 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Robert Galloway/Roberto Maytin | 7-66, 3-6, 11-9 | | dettaglio incontro |
06.11.19 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Timo Stodder/Preston Touliatos | 6-1, 6-4 | | dettaglio incontro |
30.10.19 | 1. turno | Evan Hoyt/Maxime Janvier | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 5-7, 6-4, 10-8 | | dettaglio incontro | Charlottesville Challenger | duro I. |
20.10.19 | finali | Ruben Gonzales/Ruan Roelofse | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 2-6, 6-3, 10-8 | | dettaglio incontro | Las Vegas | corte duro |
18.10.19 | semifinali | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Jack Withrow/Donald Young | 7-65, 6-3 | | dettaglio incontro |
17.10.19 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Darian King/Peter Polansky | Darian King/Peter Polansky - non presente(i) | | dettaglio incontro |
15.10.19 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Robert Galloway/Roberto Maytin | 4-6, 6-4, 10-5 | | dettaglio incontro |
10.10.19 | quarti di finale | Andre Goransson/Sem Verbeek | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 3-6, 6-4, 10-6 | | dettaglio incontro | Fairfield Challenger | corte duro |
08.10.19 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | JC Aragone/Donald Young | 3-6, 6-4, 12-10 | | dettaglio incontro |
28.09.19 | semifinali | JC Aragone/Darian King | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 2-6, 7-5, 10-6 | | dettaglio incontro | Tiburon Challenger | corte duro |
26.09.19 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | James Cerretani/Maxime Cressy | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
25.09.19 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Andre Goransson/Sem Verbeek | 6-3, 6-70, 10-7 | | dettaglio incontro |
21.09.19 | finali | Martin Redlicki/Jack Withrow | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 6-4, 7-64 | | dettaglio incontro | Columbus Challenger | duro I. |
20.09.19 | semifinali | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Enzo Couacaud/Treat Conrad Huey | 3-6, 6-3, 10-5 | | dettaglio incontro |
19.09.19 | quarti di finale | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | James Cerretani/Maxime Cressy | 6-75, 7-5, 12-10 | | dettaglio incontro |
18.09.19 | 1. turno | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | Gonzalo Escobar/Roberto Quiroz | 6-4, 6-74, 10-7 | | dettaglio incontro |
12.09.19 | quarti di finale | Treat Conrad Huey/John-Patrick Smith | Nathan Pasha/Max Jacob Schnur | 4-6, 6-2, 10-8 | | dettaglio incontro | Cary Challenger | corte duro |