Matic Spec - profilo / statistiche

Matic Spec - profilo / statistiche

Matic Spec
Nome: Matic Spec
Paese: Slovenia
Data di nascita: 26.02.95, 25 anni
classifica ATP: 888
TOP posizione in classifica: 888 (05.08.19, 14 punti)
Punti: 14
Premi: 13168 $
Totale incontri: 177
Vincite: 112
Tasso di successo: 63.28 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
202024/1216/78/50/00/00/00/0
201918/137/511/70/10/00/00/0
201839/1739/170/00/00/00/00/0
20175/44/31/10/00/00/00/0
20167/84/73/10/00/00/00/0
201513/50/013/50/00/00/00/0
20146/51/15/40/00/00/00/0
20120/10/00/10/00/00/00/0
succ. %63.28 %63.96 %63.08 %0 %0 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Matic Spec / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Matic Spec / ultimi 50 incontri

30.09.202. turno qualificazioniArtem DubrivnyyMatic Spec6-4, 3-6, 10-6 perditadettaglio incontroCzech Republic M25 Pardubice argilla
27.09.201. turno qualificazioniMatic SpecDaniel Siniakov1-6, 6-2, 13-11 vincitadettaglio incontro
23.09.201. turnoLukas KleinMatic Spec6-0, 6-4 perditadettaglio incontroCzech Republic M25 Jablonec argilla
22.09.20qualificazioniMatic SpecDaniel Paty7-67, 7-62 vincitadettaglio incontro
21.09.202. turno qualificazioniMatic SpecNikolas Lahky6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.09.201. turno qualificazioniMatic SpecRobin Stanek0-2, Robin Stanek - scratchvincitadettaglio incontro
14.09.202. turno qualificazioniRobin StanekMatic Spec6-0, 6-4 perditadettaglio incontroCzech Republic M25 Prague argilla
13.09.201. turno qualificazioniMatic SpecTimur Kiuamov6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.08.20qualificazioniLenny HampelMatic Spec6-3, 6-1 perditadettaglio incontroAustria M15 Anif argilla
23.08.202. turno qualificazioniMatic SpecDavide Galoppini6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.08.201. turno qualificazioniMatic SpecMarco De Rossi7-62, 6-0 vincitadettaglio incontro
17.08.201. turno qualificazioniMatic SpecNoah Thurner6-3, 6-4 vincitadettaglio incontroAustria M25 Vogau argilla
17.08.202. turno qualificazioniIgor SijslingMatic Spec6-4, 6-4 perditadettaglio incontro
11.03.201. turnoAdam El MihdawyMatic Spec7-5, 4-6, 6-3 perditadettaglio incontroMexico M15 Cancun corte duro
22.02.20semifinaliGabriel PetitMatic Spec6-2, 4-6, 7-5 perditadettaglio incontroMexico M15 Cancun corte duro
22.02.20quarti di finaleMatic SpecGilbert Klier Junior7-62, 6-1 vincitadettaglio incontro
20.02.202. turnoMatic SpecAlejo Lorenzo Lingua Lavallen6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.02.20qualificazioniMatic SpecJody Maginley6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.02.201. turnoMatic SpecStefan Leustian7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.02.202. turno qualificazioniMatic SpecDenis Constantin Spiridon6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.02.201. turnoMaximiliano EstevezMatic Spec6-4, 7-63 perditadettaglio incontroMexico M15 Cancun corte duro
12.02.20qualificazioniMatic SpecGeorge Goldhoff6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.02.202. turno qualificazioniMatic SpecAlexander Klintcharov6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro
10.02.201. turno qualificazioniMatic SpecErick Sanchez6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
07.02.202. turnoGerardo Lopez VillasenorMatic Spec6-3, 1-6, 6-4 perditadettaglio incontroMexico M15 Cancun corte duro
05.02.201. turnoMatic SpecAjeet Rai6-2, 7-67 vincitadettaglio incontro
04.02.20qualificazioniMatic SpecJordan Hasson7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.02.202. turno qualificazioniMatic SpecFernando Yamacita6-4, 7-62 vincitadettaglio incontro
03.02.201. turno qualificazioniMatic SpecToby D. Boyer6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.01.201. turnoMaximiliano EstevezMatic Spec6-4, 6-2 perditadettaglio incontroMexico M15 Cancun corte duro
28.01.202. turno qualificazioniMatic SpecOsgar O'Hoisin6-4, 6-75, 10-4 vincitadettaglio incontro
28.01.20qualificazioniMatic SpecMatthew Mendez6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.01.201. turno qualificazioniMatic SpecMichel-Alexandre Fortin6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.01.20qualificazioniRiley SmithMatic Spec6-4, 6-3 perditadettaglio incontroUSA M25 Rancho corte duro
14.01.201. turno qualificazioniMatic SpecWilson Leite6-4, 7-62 vincitadettaglio incontro
07.01.201. turno qualificazioniDostanbek TashbulatovMatic Spec6-0, 6-4 perditadettaglio incontroUSA M25 Los corte duro
04.12.191. turnoDavid FoxMatic Spec7-5, 3-6, 7-5 perditadettaglio incontroUSA M15 Tallahassee duro I.
04.07.192. turnoBogdan Ionut ApostolMatic Spec6-4, 6-1 perditadettaglio incontroSerbia M15 Belgrade argilla
03.07.191. turnoMatic SpecMarkos Kalovelonis6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.05.191. turnoCamilo Ugo CarabelliMatic Spec6-4, 6-2 perditadettaglio incontroUSA M25 Pensacola argilla
07.05.19qualificazioniMatic SpecLuca Keist7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
06.05.191. turno qualificazioniMatic SpecAlexander Bernard6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.04.19qualificazioniDragos Constantin IgnatMatic Spec6-4, 5-7, 10-7 perditadettaglio incontroUSA M25 Vero argilla
29.04.191. turno qualificazioniMatic SpecKahaka'ioikamalie Companion6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.04.19quarti di finaleMateus Alves (2001)Matic Spec6-4, 6-3 perditadettaglio incontroUSA M15 Orange argilla
18.04.192. turnoMatic SpecLiam Draxl6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.04.191. turnoMatic SpecJunior A. Ore6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.04.19qualificazioniJunior A. OreMatic Spec6-0, 3-6, 12-10 perditadettaglio incontroUSA M15 Sunrise argilla
08.04.191. turno qualificazioniMatic SpecVictor Nunez4-6, 6-1, 10-8 vincitadettaglio incontro
29.03.19quarti di finaleJuan Pablo VarillasMatic Spec6-4, 6-3 perditadettaglio incontroMexico M15 Cancun corte duro
<