INCONTRO
21.01.17 | 1. turno | Zsombor Piros | Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Zsombor Piros | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zsombor Piros | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zsombor Piros | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Zsombor Piros | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
1-1 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zsombor Piros | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zsombor Piros | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Ryan Nijboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zsombor Piros | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ryan Nijboer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zsombor Piros vs. Ryan Nijboer - Incontri a vicenda
21.01.17 | 1. turno | Zsombor Piros | Ryan Nijboer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Zsombor Piros form & Ryan Nijboer form
Zsombor Piros - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 2. turno | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Ryan Nijboer - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Marko Topo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Hernan Casanova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Dali Blanch | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hazem Naow | 4-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Michiel De Krom | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Jerome Kym | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Nathan Trouve | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Luis Llorens Saracho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Raffael Schaer | 6-0, Raffael Schaer - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Philip Henning | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mark Lajal | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-75, 6-2 | dettaglio incontro |