INCONTRO
24.05.17 | 1. turno | Zsombor Piros | Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-1 | Hungary F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zsombor Piros | Isa Mammetgulyyev | |
1. servizio % | 29/50 (58%) | 30/58 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/29 (79%) | 18/30 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 9/28 (32%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/58 (53%) | 18/50 (36%) |
Totale punteggio | 63/108 (58%) | 45/108 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkmenistan
08.01.97, 27 anni
11350 $
08.01.97, 27 anni
11350 $
Zsombor Piros vs. Isa Mammetgulyyev - Incontri a vicenda
24.05.17 | 1. turno | Zsombor Piros | Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Hungary F3 | argilla |
Zsombor Piros form & Isa Mammetgulyyev form
Zsombor Piros - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
26.09.23 2. turno | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Calvin Hemery | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Isa Mammetgulyyev - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Baja - argilla | ||||
15.08.19 1. turno | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wels - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Balatonalmadi - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prague - argilla | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro |