INCONTRO
14.01.18 | 1. turno qualificazioni | Zizou Bergs | Gokberk Saritas | 6-0, 6-0 | Turkey F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
18.07.03, 20 anni
18.07.03, 20 anni
Zizou Bergs vs. Gokberk Saritas - Incontri a vicenda
14.01.18 | 1. turno qualificazioni | Zizou Bergs | Gokberk Saritas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F2 | corte duro |
Zizou Bergs form & Gokberk Saritas form
Zizou Bergs - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Henri Squire | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-4, 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Marin Cilic | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 1-6, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 7-5, 5-7, 0-2, - Zizou Bergs - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Joris De Loore | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Choinski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Michael Mmoh | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. James Kent Trotter | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. James Duckworth | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Michael Vrbensky | Michael Vrbensky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Benjamin Thomas George | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Luke Saville | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Gokberk Saritas - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 6-74, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Henry Searle | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 7-5, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Beltran Rubio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 2. turno | vs. Adriano Dzhenev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Ezequiel Monferrer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyton Rivera | 6-1, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 6-4, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 7-64, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yuito Sasaki | 7-64, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mete Koseoglu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Juliusz Bienkiewicz | 1-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |