INCONTRO
25.07.19 | 3. turno | Zhe Li | Cem Ilkel | 4-6, 7-63, 7-5 | Granby Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zhe Li | Cem Ilkel | |
1. servizio % | 59/109 (54%) | 59/108 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/59 (76%) | 44/59 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/50 (48%) | 24/49 (49%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 4/6 (67%) |
Punteggio dal return | 40/108 (37%) | 40/109 (37%) |
Totale punteggio | 109/217 (50%) | 108/217 (50%) |
Doppio fallo | 7 | 6 |
Ace | 12 | 11 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhe Li | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Zhe Li | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Zhe Li | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Cem Ilkel | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
0-0 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zhe Li | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Cem Ilkel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Cem Ilkel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zhe Li vs. Cem Ilkel - Incontri a vicenda
25.07.19 | 3. turno | Zhe Li | Cem Ilkel | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | Granby Challenger | corte duro |
10.01.17 | 1. turno | Zhe Li | Cem Ilkel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
Zhe Li form & Cem Ilkel form
Zhe Li - ultimi incontri
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - scratch | dettaglio incontro |
Cem Ilkel - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - scratch | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |