INCONTRO
17.03.17 | quarti di finale | Zdenek Kolar | Pascal Brunner | 6-4, 5-2, - scratch | Croatia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zdenek Kolar | Pascal Brunner | |
1. servizio % | 43/61 (70%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/43 (67%) | 17/35 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/18 (28%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 32/60 (53%) | 27/61 (44%) |
Totale punteggio | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zdenek Kolar vs. Pascal Brunner - Incontri a vicenda
17.03.17 | quarti di finale | Zdenek Kolar | Pascal Brunner | 6-4, 5-2, Pascal Brunner - scratch | dettaglio incontro | Croatia F2 | argilla |
Zdenek Kolar form & Pascal Brunner form
Zdenek Kolar - ultimi incontri
Pascal Brunner - ultimi incontri
Hungary F7 - argilla | ||||
30.08.18 2. turno | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.08.18 1. turno | vs. Samuel Puskar | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
09.08.18 2. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.08.18 1. turno | vs. Ivan Kosec | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Padova Challenger - argilla | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Bastian Malla | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
28.06.18 quarti di finale | vs. Lukas Rosol | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. David Pichler | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F4 - argilla | ||||
15.06.18 quarti di finale | vs. Lenny Hampel | - Pascal Brunner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.06.18 2. turno | vs. Petr Michnev | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Levente Godry | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Marek Jaloviec | 4-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Marko Tepavac | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
20.04.18 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.18 2. turno | vs. Omar Giacalone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F14 - argilla | ||||
12.04.18 2. turno | vs. Alexis Musialek | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.18 1. turno | vs. Leonid Mazo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
09.03.18 2. turno | vs. Javier Barranco Cosano | - Pascal Brunner - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.03.18 1. turno | vs. Samuel Bensoussan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - argilla | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Flavio Cipolla | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F4 - argilla | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
31.01.18 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Petr Nouza | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Lukas Vejvara | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
09.11.17 2. turno | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.17 1. turno | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |