INCONTRO
29.05.17 | 1. turno | Zdenek Kolar | Mirko Martinez | 6-0, 6-1 | Italy F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Zdenek Kolar | Mirko Martinez | |
1. servizio % | 19/36 (53%) | 17/40 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/19 (84%) | 5/17 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 4/23 (17%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 31/40 (78%) | 12/36 (33%) |
Totale punteggio | 55/76 (72%) | 21/76 (28%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Zdenek Kolar vs. Mirko Martinez - Incontri a vicenda
29.05.17 | 1. turno | Zdenek Kolar | Mirko Martinez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Italy F15 | argilla |
Zdenek Kolar form & Mirko Martinez form
Zdenek Kolar - ultimi incontri
Mirko Martinez - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.05.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.05.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.23 finali | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.23 semifinali | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |