Zdenek Kolar vs. Ivan Davydov 18.04.2017

Zdenek Kolar vs. Ivan Davydov 18.04.2017 - Kazakhstan F4 (Shymkent) - confronto

INCONTRO

18.04.171. turnoZdenek Kolar Ivan Davydov 6-3, 6-2 Kazakhstan Kazakhstan F4 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Zdenek Kolar
Czech Republic
09.10.96, 21 anni




235
241
101404 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.10.96, 21 anni




893
16
16452 $
Ivan Davydov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Zdenek Kolar vs. Ivan Davydov - Incontri a vicenda

18.04.171. turnoZdenek KolarIvan Davydov6-3, 6-2 dettaglio incontroKazakhstan Kazakhstan F4 argilla

Zdenek Kolar - ultimi incontri

Slovakia Poprad Tatry - argilla
22.06.18
semifinali
vs. Jozef Kovalik1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.06.18
quarti di finale
vs. Dennis Novak6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.06.18
2. turno
vs. Gerald Melzer6-4, Gerald Melzer - scratchvincitadettaglio incontro
19.06.18
1. turno
vs. Blaz Rola6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Caltanissetta Challenger - argilla
14.06.18
2. turno
vs. Alejandro Davidovich Fokina6-3, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Victor Estrella6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prostejov Challenger - argilla
06.06.18
2. turno
vs. Federico Gaio5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
04.06.18
1. turno
vs. Jan Choinski5-7, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Paris - argilla
25.05.18
qualificazioni
vs. Rogerio Dutra Da Silva0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Stefano Napolitano6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Liam Broady7-68, 7-64 vincitadettaglio incontro
Italy Vicenza Challenger - argilla
30.05.18
2. turno
vs. Stefano Travaglia4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
1. turno
vs. Akira Santillan6-4, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Bordeaux Challenger - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Elliot Benchetrit4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Sergiy Stakhovsky6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Rome Challenger - argilla
07.05.18
1. turno
vs. Tomislav Brkic1-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Ostrava Challenger - argilla
04.05.18
2. turno
vs. Adam Pavlasek6-75, 6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.05.18
quarti di finale
vs. Arthur De Greef6-74, 6-72 perditadettaglio incontro
01.05.18
1. turno
vs. Dominik Kellovsky6-2, 6-71, 7-5 vincitadettaglio incontro
Italy Francavilla Challenger - argilla
23.04.18
1. turno
vs. Liam Broady0-6, 6-2, 5-7 perditadettaglio incontro
Italy Barletta Challenger - argilla
07.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Zsombor Piros3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Spain Alicante Challenger - argilla
03.04.18
1. turno
vs. Carlos Boluda-Purkiss2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France St. Brieuc - duro I.
30.03.18
quarti di finale
vs. Jurgen Zopp6-2, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.03.18
2. turno
vs. Aldin Setkic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.03.18
1. turno
vs. Mohamed Safwat6-4, 5-7, 7-5 vincitadettaglio incontro
Croatia Croatia F2 - argilla
15.03.18
2. turno
vs. Nik Razborsek6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
13.03.18
1. turno
vs. Peter Nagy6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Croatia Croatia F1 - argilla
09.03.18
2. turno
vs. Tomislav Jotovski2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
09.03.18
1. turno
vs. Vasile Antonescu7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest Challenger - duro I.
08.02.18
2. turno
vs. Elias Ymer- perditadettaglio incontro

Ivan Davydov - ultimi incontri

Tunisia Tunisia F23 - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Nicolo Turchetti2-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F22 - argilla
07.06.18
2. turno
vs. Francois-Arthur Vibert3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Gabriel Petit6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F19 - argilla
15.05.18
1. turno
vs. Nicolas Alberto Arreche7-5, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F18 - argilla
10.05.18
2. turno
vs. Mate Delic1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Horst Rieder3-6, 7-63, 6-4 vincitadettaglio incontro
France France F9 - argilla
01.05.18
1. turno
vs. Maxime Tabatruong6-75, 6-72 perditadettaglio incontro
France France F8 - argilla
22.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Paul Gueye6-4, 6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F13 - argilla
05.04.18
2. turno
vs. Marsel Ilhan7-65, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.04.18
1. turno
vs. Denys Klok3-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.04.18
qualificazioni
vs. Francisco Cerundolo4-6, 6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
01.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Sabit Suntic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Pelle Boerma6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F11 - argilla
17.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Gabriele Maria Noce6-3, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Tunisia F10 - argilla
11.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Oscar Mancineiras Cornella5-7, 7-5, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F8 - corte duro
28.02.18
1. turno
vs. Marc Sieber3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.18
qualificazioni
vs. Ryan Nijboer6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
25.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Keisuke Numajiri6-1, 6-77, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Luca George Tatomir6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F7 - corte duro
21.02.18
1. turno
vs. Joao Menezes3-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Marat Deviatiarov5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucas Krainer6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Dragos Nicolae Madaras3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
France France F3 - tappeto
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Arthur Reymond1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France France F2 - duro I.
15.01.18
qualificazioni
vs. Joffrey De Schepper3-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
14.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Hugo Pierre7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Matvey Minin6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Filip Bergevi3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Linus Frost2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<