Zdenek Kolar vs. Ivan Davydov 18.04.2017

Zdenek Kolar vs. Ivan Davydov 18.04.2017 - Kazakhstan F4 (Shymkent) - confronto

INCONTRO

18.04.171. turnoZdenek Kolar Ivan Davydov 6-3, 6-2 Kazakhstan Kazakhstan F4 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Zdenek Kolar
Czech Republic
09.10.96, 21 anni




220
241
101404 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
18.10.96, 21 anni




893
16
16452 $
Ivan Davydov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Zdenek Kolar vs. Ivan Davydov - Incontri a vicenda

18.04.171. turnoZdenek KolarIvan Davydov6-3, 6-2 dettaglio incontroKazakhstan Kazakhstan F4 argilla

Zdenek Kolar - ultimi incontri

Hungary Budapest Challenger - duro I.
08.02.18
2. turno
vs. Elias Ymer- perditadettaglio incontro
06.02.18
1. turno
vs. Aldin Setkic7-5, 5-7, 6-1 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Great Britain - duro I.
31.01.18
1. turno
vs. Walter Trusendi6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
Australia Melbourne - corte duro
11.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Kevin King1-6, 6-72 perditadettaglio incontro
10.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Yasutaka Uchiyama7-65, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany Koblenz Challenger - duro I.
18.01.18
2. turno
vs. Yasutaka Uchiyama2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.01.18
1. turno
vs. Andrej Martin6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Thailand Bangkok Challenger - corte duro
05.01.18
quarti di finale
vs. Aleksandr Nedovesov5-7, 6-3, 6-72 perditadettaglio incontro
04.01.18
2. turno
vs. Miomir Kecmanovic1-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.01.18
1. turno
vs. Pruchya Isarow6-1, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Andria Challenger - tappeto
24.11.17
quarti di finale
vs. Christopher Heyman5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
22.11.17
2. turno
vs. Igor Sijsling6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.11.17
1. turno
vs. Lorenzo Frigerio6-4, 6-75, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Mouilleron Le - duro I.
08.11.17
2. turno
vs. Peter Gojowczyk4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.11.17
1. turno
vs. Tom Jomby4-6, 6-2, 7-63 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
28.10.17
finali
vs. Harri Heliovaara3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
27.10.17
semifinali
vs. Daniel Appelgren6-73, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.10.17
quarti di finale
vs. Patrik Brydolf6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.10.17
2. turno
vs. Sebastien Boltz6-3, 3-6, 7-65 vincitadettaglio incontro
23.10.17
1. turno
vs. Filip Bergevi4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
16.10.17
qualificazioni
vs. Lukas Lacko7-65, 6-73, 3-6 perditadettaglio incontro
15.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Marco Trungelliti7-67, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty Challenger - argilla
05.10.17
2. turno
vs. Laslo Djere2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.10.17
1. turno
vs. Roman Khassanov6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Rome Challenger - argilla
24.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Omar Giacalone4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Giuliano Benedetti6-2, 7-61 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. Banja Luka - argilla
15.09.17
quarti di finale
vs. Maximilian Marterer2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.09.17
2. turno
vs. Tomislav Brkic6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.09.17
1. turno
vs. Kevin Krawietz6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Hungary Hungary F8 - argilla
10.09.17
finali
vs. Enrique Lopez-Perez1-6, 1-6 perditadettaglio incontro

Ivan Davydov - ultimi incontri

Turkey Turkey F7 - corte duro
21.02.18
1. turno
vs. Joao Menezes3-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
19.02.18
qualificazioni
vs. Marat Deviatiarov5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Lucas Krainer6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Dragos Nicolae Madaras3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
France France F3 - tappeto
20.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Arthur Reymond1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
France France F2 - duro I.
15.01.18
qualificazioni
vs. Joffrey De Schepper3-6, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
14.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Hugo Pierre7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Matvey Minin6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Filip Bergevi3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Linus Frost2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
France France F24 - duro I.
16.10.17
1. turno
vs. Maxence Beauge6-4, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Ortisei Challenger - duro I.
07.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Erwin Troebinger2-6, 6-4, 6-75 perditadettaglio incontro
France France F21 - tappeto
26.09.17
1. turno
vs. Lukas Ruepke3-6, 6-4, 6-72 perditadettaglio incontro
France France F20 - duro I.
18.09.17
2. turno qualificazioni
vs. Alessandro Dragoni4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
15.08.17
1. turno
vs. Alexander Igoshin4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
08.08.17
1. turno
vs. Ivan Gakhov3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F5 - corte duro
02.08.17
2. turno
vs. Maxim Ratniuk4-6, 6-2, 1-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno
vs. Ruslan Mugtasimov6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F4 - corte duro
26.07.17
2. turno
vs. Daniiar Duldaev6-4, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.07.17
1. turno
vs. Richard Muzaev6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Lithuania Lithuania F1 - argilla
17.07.17
1. turno
vs. Julius Tverijonas2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - corte duro
05.07.17
2. turno
vs. Artur Shakhnubaryan2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.07.17
1. turno
vs. Shalva Dzhanashia5-7, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F2 - corte duro
29.06.17
quarti di finale
vs. Evgeny Tyurnev3-6, 6-77 perditadettaglio incontro
28.06.17
2. turno
vs. Dimitriy Voronin6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.06.17
1. turno
vs. Nikolay Vylegzhanin7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F1 - corte duro
21.06.17
2. turno
vs. Maxim Ratniuk6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
20.06.17
1. turno
vs. Daniil Zarichanskyy6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F21 - argilla
30.05.17
1. turno
vs. Roberto Ortega-Olmedo5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
<