INCONTRO
18.03.18 | 1. turno qualificazioni | Zakhar Trapeznikov | Samy Grace | 5-7, 6-4, 7-5 | Spain F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
07.04.98, 25 anni
07.04.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
04.07.99, 24 anni
04.07.99, 24 anni
Zakhar Trapeznikov vs. Samy Grace - Incontri a vicenda
18.03.18 | 1. turno qualificazioni | Zakhar Trapeznikov | Samy Grace | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Spain F7 | argilla |
Zakhar Trapeznikov form & Samy Grace form
Zakhar Trapeznikov - ultimi incontri
M25 Sion - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.22 qualificazioni | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.22 qualificazioni | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Girona - argilla | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |
Samy Grace - ultimi incontri
Spain F21 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dhyan C Patel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Maciej Rajski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 1-6, 0-3, - Samy Grace - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Giles Hussey | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Harrison Lombe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F12 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Papounidis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F10 - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Jorge Hernando-Ruano | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Juarez | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F7 - argilla | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.03.18 | vs. Dariusz Lipka | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Spain F6 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F7 - corte duro | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Mardones | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Pol Martin Tiffon | 1-6, - Samy Grace - scratch | dettaglio incontro | |
Spain F2 - argilla | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Marc Fornell-Mestres | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Spain F1 - argilla | ||||
16.01.18 1. turno | vs. Sergio Martos Gornes | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.18 qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |