Yvo Panak vs. Alessandro Ragazzi 19.03.2018

Yvo Panak vs. Alessandro Ragazzi 19.03.2018 - Croatia F3 (Opatija) - confronto

INCONTRO

19.03.182. turno qualificazioniYvo Panak Alessandro Ragazzi 6-74, 6-1, 6-3 Croatia Croatia F3 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Yvo Panak
Czech Republic
21.08.95, 23 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
24.12.96, 21 anni







Alessandro Ragazzi
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Yvo Panak vs. Alessandro Ragazzi - Incontri a vicenda

19.03.182. turno qualificazioniYvo PanakAlessandro Ragazzi6-74, 6-1, 6-3 dettaglio incontroCroatia Croatia F3 argilla

Yvo Panak - ultimi incontri

Czech Republic Czech Republic - duro I.
28.11.18
1. turno
vs. Peter Torebko0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
27.11.18
qualificazioni
vs. Isa Mammetgulyyev7-61, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Ioan Dan Abrudan6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - duro I.
13.11.18
qualificazioni
vs. Dominik Nazaruk7-66, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
12.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Michal Bisko6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - tappeto
31.10.18
1. turno
vs. Michael Vrbensky6-3, 3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
30.10.18
qualificazioni
vs. Dominik Recek5-7, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Martin Bugaj6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - tappeto
23.10.18
qualificazioni
vs. Michal Selecky4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
22.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Leon Petko6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F14 - duro I.
03.10.18
1. turno
vs. Patrick Mayer (GER)4-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary Hungary F7 - argilla
27.08.18
qualificazioni
vs. Samuel Puskar4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Andras Necz7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
Hungary Hungary F6 - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Vit Kopriva3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.08.18
qualificazioni
vs. Oliver Varga-Toth6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexey Dubinin6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F12 - argilla
13.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Constantin Schmitz1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Gabriel Currlin6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F5 - argilla
03.08.18
quarti di finale
vs. Matias Zukas2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.08.18
2. turno
vs. Umberto Giovannini6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Alejo Vilaro6-0, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Michael Gloeckler7-64, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Leonid Parchomovskij6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Leon C Roider6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F4 - argilla
24.07.18
1. turno
vs. Michael Vrbensky4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
22.07.18
qualificazioni
vs. Horst Rieder6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
21.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Markus Neuhauser6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Austria Austria F3 - argilla
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Juan Bautista Otegui2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Czech Republic - argilla
29.05.18
1. turno
vs. Pavel Nejedly4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
qualificazioni
vs. Alexander Lebedyn6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro

Alessandro Ragazzi - ultimi incontri

Italy Italy F20 - argilla
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Riccardo Roberto3-6, 7-5, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F19 - argilla
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Emiliano Maggioli0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Austria Austria F2 - argilla
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Edward Hubner6-76, 0-6 perditadettaglio incontro
Austria Austria F1 - argilla
01.07.18
qualificazioni
vs. Gabriel Schmidt5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
01.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Samuel Puskar7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F14 - argilla
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Adrian Obert6-4, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F13 - argilla
05.06.18
1. turno
vs. Giovanni Fonio2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F12 - argilla
27.05.18
qualificazioni
vs. Francesco Forti6-4, 2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesco Oliva6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F10 - argilla
13.05.18
2. turno qualificazioni
vs. Edoardo Lavagno3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Croatia Croatia F3 - argilla
19.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Yvo Panak7-64, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
18.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Andrea Picchione4-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.03.18
vs. Pietro Schiavetti6-1, 6-72, 6-3 vincitadettaglio incontro
Croatia Croatia F2 - argilla
12.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Ruslan Khunarikov0-6, 0-1, - Alessandro Ragazzi - scratchperditadettaglio incontro
Croatia Croatia F1 - argilla
08.03.18
qualificazioni
vs. Aaron Cortes Alcaraz1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
07.03.18
2. turno qualificazioni
vs. Dominik Boehler6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.03.18
vs. Jonas Ciechi6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Nicolo Crespi6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F28 - argilla
04.09.17
1. turno
vs. Omar Giacalone5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
04.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Nicola Vidal7-5, 7-67 vincitadettaglio incontro
04.09.17
qualificazioni
vs. Corrado Summaria6-4, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F28 - corte duro
02.08.17
2. turno
vs. Igor Smilansky1-6, 7-64, 3-6 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno
vs. Sathi Reddy Chirala6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Fariduni Hamid6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Italy F16 - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Tom Schonenberg1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Italy F25 - argilla
15.08.16
1. turno qualificazioni
vs. Riccardo Roberto0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Cortina Challenger - argilla
30.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Augusto Virgili3-6, 7-5, 6-76 perditadettaglio incontro
Croatia Croatia F3 - argilla
14.03.16
vs. Marco De Rosa6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.03.16
2. turno qualificazioni
vs. Paul Woerner2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.03.16
1. turno qualificazioni
vs. Jaroslav Pesek4-6, 6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
<