INCONTRO
02.08.18 | 2. turno | Yuta Shimizu | Franjo Raspudic | 6-3, 6-0 | Austria F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuta Shimizu | Franjo Raspudic | |
1. servizio % | 29/42 (69%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/13 (54%) | 2/22 (9%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 33/54 (61%) | 14/42 (33%) |
Totale punteggio | 61/96 (64%) | 35/96 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yuta Shimizu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuta Shimizu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Yuta Shimizu | 1-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Yuta Shimizu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuta Shimizu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Franjo Raspudic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yuta Shimizu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Franjo Raspudic | |
2-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Franjo Raspudic | |
4-0 | Franjo Raspudic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Franjo Raspudic | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuta Shimizu vs. Franjo Raspudic - Incontri a vicenda
02.08.18 | 2. turno | Yuta Shimizu | Franjo Raspudic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Austria F5 | argilla |
Yuta Shimizu form & Franjo Raspudic form
Yuta Shimizu - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Henri Squire | 6-2, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
25.11.23 finali | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Yasutaka Uchiyama | Yasutaka Uchiyama - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-71, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Franjo Raspudic - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Nik Razborsek | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Niclas Loccisano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
22.10.18 1. turno | vs. Duje Kekez | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Jakob Sude | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Battista | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F31 - argilla | ||||
11.10.18 1. turno | vs. Peter Nagy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. Andrei Stefan Apostol | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Milan Radojkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F30 - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F26 - argilla | ||||
06.09.18 quarti di finale | vs. Peter Torebko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 2. turno | vs. Laurent Lokoli | 6-3, 1-3, Laurent Lokoli - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Leonardo Taddia | 6-2, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 3-5, - Franjo Raspudic - scratch | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Sebastian Kurzmann | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Takuto Niki | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
06.07.18 quarti di finale | vs. Germain Gigounon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.18 2. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Alec Witmeur | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Scott Puodziunas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, - Franjo Raspudic - scratch | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Marc Sieber | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Constantin Christ | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-2, 1-0, - Franjo Raspudic - scratch | dettaglio incontro |