INCONTRO
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Yusuke Takahashi | Sidharth Rawat | 7-62, 6-2 | Almaty Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yusuke Takahashi | Sidharth Rawat | |
1. servizio % | 36/68 (53%) | 40/90 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/36 (81%) | 25/40 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/32 (44%) | 19/50 (38%) |
Break-ball vinti | 5/19 (26%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 46/90 (51%) | 25/68 (37%) |
Totale punteggio | 89/158 (56%) | 69/158 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yusuke Takahashi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yusuke Takahashi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yusuke Takahashi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yusuke Takahashi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yusuke Takahashi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sidharth Rawat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Sidharth Rawat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yusuke Takahashi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yusuke Takahashi vs. Sidharth Rawat - Incontri a vicenda
16.03.23 | 2. turno | Yusuke Takahashi | Sidharth Rawat | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | M25 New | corte duro |
09.06.18 | 1. turno qualificazioni | Yusuke Takahashi | Sidharth Rawat | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | Almaty Challenger | argilla |
01.12.16 | 2. turno | Sidharth Rawat | Yusuke Takahashi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Indonesia F4 | corte duro |
Yusuke Takahashi form & Sidharth Rawat form
Yusuke Takahashi - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Daniel Batista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Li Tu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Henri Squire | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. August Holmgren | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 6-2, 4-1, Philip Sekulic - scratch | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Kusuhara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. James Duckworth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Sidharth Rawat - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Aryan Shah | 6-4, 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Suraj R Prabodh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nick Chappell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
13.10.23 semifinali | vs. Florent Bax | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 6-76, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Chukang Wang | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Patorn Hanchaikul | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |