INCONTRO
24.02.18 | 1. turno qualificazioni | Yuichiro Inui | Gabriel Schlatter | 6-0, 6-0 | Turkey F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Brazil
25.04.98, 25 anni
25.04.98, 25 anni
Yuichiro Inui vs. Gabriel Schlatter - Incontri a vicenda
24.02.18 | 1. turno qualificazioni | Yuichiro Inui | Gabriel Schlatter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F8 | corte duro |
Yuichiro Inui form & Gabriel Schlatter form
Yuichiro Inui - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jagmeet Singh | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
25.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Sakagawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Yuta Tomida | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Mott | 5-7, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 0-3, - Yuichiro Inui - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 7-62, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Cihan Akay | 1-6, 7-63, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Timothy Phung | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Anthony Susanto | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
03.06.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Lennon Roark Jones | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Ren Nakamura | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroyasu Ehara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Gabriel Schlatter - ultimi incontri
Brazil F9 - argilla | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Ferreira BRA | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F8 - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Victor Segantini Bertoldo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F7 - argilla | ||||
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Ortega | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brazil F6 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Noe Khlif | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Koonwar Gupta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Baryshev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F23 - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Busch | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Teoman Celik | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Felix Morck | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |