INCONTRO
19.06.06 | 1. turno | Yuichi Sugita | Hyun-Woo Nam | 6-0, 6-3 | Japan F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuichi Sugita vs. Hyun-Woo Nam - Incontri a vicenda
19.06.06 | 1. turno | Yuichi Sugita | Hyun-Woo Nam | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Japan F7 | argilla |
Yuichi Sugita form & Hyun-Woo Nam form
Yuichi Sugita - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Colin Sinclair | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 1. turno | vs. Rio Noguchi | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.22 1. turno | vs. Nam Hoang Ly | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 1-3, - Yuichi Sugita - scratch | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Jay Clarke | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Dominic Stricker | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.21 qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-64, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.07.21 1. turno | vs. Fabio Fognini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
14.07.21 2. turno | vs. Jordan Thompson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-74, 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham 2 - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
03.05.21 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 0-4, - Yuichi Sugita - scratch | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
24.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Hyun-Woo Nam - ultimi incontri
Korea F5 - argilla | ||||
29.06.17 2. turno | vs. Hong Chung | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.17 1. turno | vs. Dong Ju Kim | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Seong-Gook Oh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F3 - corte duro | ||||
13.06.17 1. turno | vs. Jui-Chen Hung | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Daniel Nguyen | 3-6, - Hyun-Woo Nam - scratch | dettaglio incontro | |
Korea F1 - corte duro | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Nakjun Choi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Dae-Hee Lee | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F5 - argilla | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Jae-Min Seol | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F4 - argilla | ||||
18.04.17 1. turno | vs. Manuel Guinard | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Dmytro Badanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
22.12.16 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.12.16 2. turno | vs. Alexander Igoshin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.16 1. turno | vs. Danila Arsenov | 6-0, 2-0, Danila Arsenov - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.16 qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Hong Chung | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.12.16 qualificazioni | vs. Pavel Tsoy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuga Tashiro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Korea F8 - argilla | ||||
04.09.16 1. turno | vs. Jung-Woong Na | 1-4, - Hyun-Woo Nam - scratch | dettaglio incontro | |
Korea F7 - argilla | ||||
29.08.16 1. turno | vs. Sho Katayama | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Korea F6 - argilla | ||||
22.08.16 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-1, 6-74, 0-3, - Hyun-Woo Nam - scratch | dettaglio incontro | |
Vietnam F3 - corte duro | ||||
09.08.16 1. turno | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | Kazuma Kawachi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Alan Chang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vietnam F2 - corte duro | ||||
03.08.16 1. turno | vs. Mohit Mayur Jayaprakash | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Jatin Dahiya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.16 qualificazioni | vs. Zhao-Tai Li | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gimcheon Challenger - corte duro | ||||
19.07.16 1. turno | vs. Takuto Niki | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |