INCONTRO
05.09.12 | 1. turno | Yuichi Sugita | Denys Molchanov | 6-2, 6-1 | Shanghai Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yuichi Sugita | Denys Molchanov | |
1. servizio % | 27/40 (68%) | 27/57 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 14/27 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 14/30 (47%) |
Punteggio dal return | 29/57 (51%) | 8/40 (20%) |
Totale punteggio | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yuichi Sugita vs. Denys Molchanov - Incontri a vicenda
18.07.14 | quarti di finale | Yuichi Sugita | Denys Molchanov | 7-63, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | Kaohsiung Challenger | corte duro |
05.09.12 | 1. turno | Yuichi Sugita | Denys Molchanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Shanghai Challenger | corte duro |
Yuichi Sugita form & Denys Molchanov form
Yuichi Sugita - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Luciano Darderi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Norbert Gombos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Colin Sinclair | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 1. turno | vs. Rio Noguchi | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.22 1. turno | vs. Nam Hoang Ly | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
11.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
04.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
25.04.22 1. turno | vs. Juan Alejandro Hernandez | 3-6, 1-3, - Yuichi Sugita - scratch | dettaglio incontro | |
Aguascalientes Challenger - argilla | ||||
18.04.22 1. turno | vs. Jay Clarke | 7-5, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Dominic Stricker | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.21 1. turno | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.21 qualificazioni | vs. Ivo Karlovic | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-64, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.07.21 1. turno | vs. Fabio Fognini | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Newport - erba | ||||
14.07.21 2. turno | vs. Jordan Thompson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Richard Gasquet | 6-74, 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham 2 - erba | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
03.05.21 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 5-7, 0-4, - Yuichi Sugita - scratch | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
24.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Denys Molchanov - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Zelenay | Igor Zelenay - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yecong He | - Denys Molchanov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
22.02.18 quarti di finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 2. turno | vs. Ti Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
17.02.18 finali | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.18 semifinali | vs. Aleksandr Nedovyesov | 5-1, Aleksandr Nedovyesov - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.18 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.18 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno | vs. Matej Sabanov | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 2-2, - Denys Molchanov - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Juras | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
29.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
11.10.17 2. turno | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Alexander Lazov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniiar Duldaev | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.17 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
06.09.17 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-4, - Denys Molchanov - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro |