INCONTRO
01.01.19 | qualificazioni | Yu Hsiou Hsu | Timur Khabibulin | 6-3, 5-7, 10-7 | M25 Hong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yu Hsiou Hsu | Timur Khabibulin | |
1. servizio % | 45/76 (59%) | 51/76 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/45 (64%) | 29/51 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/31 (48%) | 11/25 (44%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 36/76 (47%) | 32/76 (42%) |
Totale punteggio | 80/152 (53%) | 72/152 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 30-40 | ||
2-3 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yu Hsiou Hsu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-3 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
0-4 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yu Hsiou Hsu | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-5 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yu Hsiou Hsu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Timur Khabibulin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-6 | Timur Khabibulin | |
5-7 |
3 | ||
0-0 | Timur Khabibulin | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yu Hsiou Hsu vs. Timur Khabibulin - Incontri a vicenda
01.01.19 | qualificazioni | Yu Hsiou Hsu | Timur Khabibulin | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Hong | corte duro |
Yu Hsiou Hsu form & Timur Khabibulin form
Yu Hsiou Hsu - ultimi incontri
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
05.01.24 semifinali | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - scratch | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 3. turno | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Timur Khabibulin - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
01.03.22 1. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 7-62, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.22 qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Szymon Kielan | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
04.08.21 2. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 0-1, - Timur Khabibulin - scratch | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. George Tsivadze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Sergey Bolotov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Max Batyutenko | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Mikolaj Lorens | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.21 qualificazioni | vs. Giacomo Dambrosi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Simon Freund | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Francesco Forti | 7-62, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
12.02.20 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Runhao Hua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Herman Hoeyeraal | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-76, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 6-75, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Affes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
11.11.19 1. turno | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |