INCONTRO
12.11.18 | 1. turno | Yosuke Watanuki | Zhe Li | 4-4, - scratch | Kobe Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yosuke Watanuki | Zhe Li | |
1. servizio % | 13/23 (57%) | 19/33 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/13 (92%) | 11/19 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 9/14 (64%) |
Punteggio dal return | 13/33 (39%) | 6/23 (26%) |
Totale punteggio | 30/56 (54%) | 26/56 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yosuke Watanuki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yosuke Watanuki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yosuke Watanuki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Zhe Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yosuke Watanuki | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Zhe Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yosuke Watanuki | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yosuke Watanuki vs. Zhe Li - Incontri a vicenda
12.11.18 | 1. turno | Yosuke Watanuki | Zhe Li | 4-4, Zhe Li - scratch | dettaglio incontro | Kobe Challenger | duro I. |
30.11.17 | 1. turno | Zhe Li | Yosuke Watanuki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Yosuke Watanuki form & Zhe Li form
Yosuke Watanuki - ultimi incontri
Los Cabos - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
02.02.24 | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-4, 5-7, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
25.11.23 finali | vs. Yuta Shimizu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Michael Mmoh | 6-4, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-78, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Casper Ruud | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-67, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
10.09.23 finali | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Juncheng Shang | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Adrian Mannarino | 5-7, 7-63, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
18.08.23 semifinali | vs. Constant Lestienne | - | dettaglio incontro | |
17.08.23 quarti di finale | vs. James Duckworth | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Steve Johnson | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
03.08.23 3. turno | vs. Ugo Humbert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 7-610, 7-63 | dettaglio incontro |
Zhe Li - ultimi incontri
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
09.07.23 finali | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.23 semifinali | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
18.06.23 finali | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - scratch | dettaglio incontro |