INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matteo Arnaldi vs. Youssef Hossam - Incontri a vicenda
14.02.19 | 2. turno | Youssef Hossam | Matteo Arnaldi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Matteo Arnaldi form & Youssef Hossam form
Matteo Arnaldi - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Denis Shapovalov | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Alexander Bublik | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Carlos Alcaraz | 7-65, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Ben Shelton | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Taylor Harry Fritz | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Max Purcell | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Alex De Minaur | 3-6, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 7-65, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Roman Safiullin | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-75, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
26.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-66, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
09.10.23 3. turno | vs. Jeff Wolf | 6-2, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
07.10.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 2. turno | vs. Nicolas Jarry | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.09.23 qualificazioni | vs. Aleksandar Vukic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 6-3, 7-612 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Aslan Karatsev | 7-65, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |
Youssef Hossam - ultimi incontri
Seoul Challenger - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Akira Santillan | -def. | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.19 semifinali | vs. Daniel Michalski | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.04.19 quarti di finale | vs. Marek Jaloviec | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.19 2. turno | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.04.19 1. turno | vs. Eduardo Struvay | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.03.19 finali | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.19 semifinali | vs. Adam Moundir | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.19 quarti di finale | vs. Albert Roglan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.19 2. turno | vs. George Tsivadze | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Michal Mikula | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.19 semifinali | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.03.19 quarti di finale | vs. Daniel Michalski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.19 2. turno | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Egor Noskin | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.19 semifinali | vs. Vit Kopriva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.19 quarti di finale | vs. Jesper De Jong | 7-66, 5-7, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.02.19 2. turno | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Christian Langmo | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.19 semifinali | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 1-4, - Youssef Hossam - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.19 quarti di finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 5-7, 7-61 | dettaglio incontro | |
07.02.19 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 1-6, 7-68 | dettaglio incontro | |
Da Nang - corte duro | ||||
07.01.19 2. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.19 1. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - argilla | ||||
16.12.18 finali | vs. Mathieu Perchicot | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.12.18 semifinali | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 1-1, Riccardo Bonadio - scratch | dettaglio incontro | |
14.12.18 quarti di finale | vs. Luca Prevosto | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |