China
06.08.92, 31 anni
21061 $
06.08.92, 31 anni
21061 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
19.08.98, 25 anni
19.08.98, 25 anni
Ruikai Wang vs. Young Seok Lee - Incontri a vicenda
13.01.19 | 1. turno qualificazioni | Young Seok Lee | Ruikai Wang | 6-3, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | M15 Anning | argilla |
Ruikai Wang form & Young Seok Lee form
Ruikai Wang - ultimi incontri
M15 Nanchang - argilla | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Qujing - duro I. | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Jurence Zosimo Mendoza | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Cheng Han | 6-3, - Ruikai Wang - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Rui-Xuan Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Aizezi Yusupuaili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Shenzhen - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Isaac Becroft | 6-74, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Xin Gao | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Ang Ji | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ya Hui Nie | 3-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Zhou Mingzhou | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Liran Chen | 2-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Young Seok Lee | 3-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
06.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
02.01.19 1. turno | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuquan Jin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.18 qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Thailand F5 - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Chayanon Kaewsuto | 1-6, 1-2, - Ruikai Wang - scratch | dettaglio incontro | |
Thailand F4 - corte duro | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ankit Chopra | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Rut Puntakrud | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sidharth Rawat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
28.08.18 2. turno | vs. Jeremy Beale | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F13 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Sheng Hao Zhou | 2-6, 0-3, - Ruikai Wang - scratch | dettaglio incontro | |
China F12 - argilla | ||||
14.08.18 2. turno | vs. Aoran Wang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 1. turno | vs. Hanyi Liu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Young Seok Lee - ultimi incontri
M25 Changwon - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ku Keon Kang | Ku Keon Kang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Jung-Woong Na | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Junsu Kang | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dong Ju Kim | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Tae-Woo Lee | 6-1, 6-76, 6-10 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Taewoo Koo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Thomas George Brun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Geun Wook Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Chan-Yeong Oh | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Seong Yong Han | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
03.06.19 qualificazioni | vs. Ken Onishi | 6-76, 0-2, - Young Seok Lee - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Jung Ho Shin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
13.01.19 qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 1-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ruikai Wang | 6-3, 5-7, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
Korea F5 - corte duro | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Seounghun Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Korea F4 - corte duro | ||||
16.08.18 2. turno | vs. Uisung Park | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 1. turno | vs. Aaron Addison | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Seong-Woon Yu | 3-6, 6-2, 4-0, Seong-Woon Yu - scratch | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Jung Ho Shin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Seonung Cho | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Korea F1 - corte duro | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hyun Woo Cho | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gimcheon Challenger - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Makoto Ochi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Korea F2 - corte duro | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Hogi Kang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |