INCONTRO
18.07.16 | qualificazioni | Ye Cong Mo | Weibowen Zou | 6-1, 6-2 | China F13 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
08.09.99, 24 anni
08.09.99, 24 anni
Ye Cong Mo vs. Weibowen Zou - Incontri a vicenda
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Ye Cong Mo | Weibowen Zou | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Wuhan | corte duro |
18.07.16 | qualificazioni | Ye Cong Mo | Weibowen Zou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | China F13 | argilla |
Ye Cong Mo form & Weibowen Zou form
Ye Cong Mo - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Weibowen Zou - ultimi incontri
M15 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Pol Wattanakul | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Liran Chen | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Vasisht Cheruku | 1-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Pak Long Yeung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Shi Hong Zeng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wuhan - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Huixin Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Wai Yu Kai | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno | vs. Wei Qiang Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
02.05.18 2. turno | vs. Chuhan Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Liran Chen | 6-4, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
China F2 - argilla | ||||
14.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Runyu Zhao | 4-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
China F14 - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Zhaoyi Cao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jianhui Li | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Tao Mu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Yu Hsiang Chiu | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
China F13 - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Kento Tagashira | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F12 - corte duro | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sam Matheson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jiaji Wang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Hao Wu | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhuoyang Qiu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F8 - corte duro | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Edward Bourchier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F7 - corte duro | ||||
15.05.17 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F6 - corte duro | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Xi Qi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Xinquan Liao | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |