INCONTRO
29.04.18 | 2. turno qualificazioni | Ye Cong Mo | Hao Wu | 5-5, - scratch | China F4 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ye Cong Mo | Hao Wu | |
1. servizio % | 22/37 (59%) | 16/25 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/22 (68%) | 10/16 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/15 (40%) | 7/9 (78%) |
Break-ball vinti | 1/1 (100%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 8/25 (32%) | 16/37 (43%) |
Totale punteggio | 29/62 (47%) | 33/62 (53%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ye Cong Mo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Hao Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ye Cong Mo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Hao Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ye Cong Mo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ye Cong Mo | 3-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Ye Cong Mo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Hao Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Hao Wu | |
5-4 | Hao Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
- scratch |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
China
14.02.97, 27 anni
19446 $
14.02.97, 27 anni
19446 $
Ye Cong Mo vs. Hao Wu - Incontri a vicenda
27.08.19 | qualificazioni | Hao Wu | Ye Cong Mo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Hua | corte duro |
21.08.19 | 1. turno | Ye Cong Mo | Hao Wu | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Hua | corte duro |
29.04.18 | 2. turno qualificazioni | Ye Cong Mo | Hao Wu | 5-5, Hao Wu - scratch | dettaglio incontro | China F4 | corte duro |
20.02.17 | qualificazioni | Hao Wu | Ye Cong Mo | 7-67, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | China F2 | argilla |
Ye Cong Mo form & Hao Wu form
Ye Cong Mo - ultimi incontri
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Hao Wu - ultimi incontri
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Toshihide Matsui | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Chuhan Wang | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Faisal Qamar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Duan | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Dusty H. Boyer | 7-68, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nanchang - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Chuhan Wang | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Xi Qi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Makoto Ochi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Ray Ho | 7-68, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Yuanfeng Li | 4-6, 0-4, - Hao Wu - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Vorachon Rakpuangchon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luzhou - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Yecong He | 6-71, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Luan - corte duro | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Pak Long Yeung | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wuhan - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-75, 9-11 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Chenhe Li | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang Challenger - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Aoran Wang | 6-77, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Kento Takeuchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anning - argilla | ||||
04.01.19 quarti di finale | vs. Cing-Yang Meng | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.19 2. turno | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.01.19 1. turno | vs. Wei Qiang Zheng | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |