INCONTRO
08.09.18 | Ye Cong Mo | Christopher Rosensteel | 6-3, 6-0 | USA F24 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
11.10.91, 32 anni
11.10.91, 32 anni
Ye Cong Mo vs. Christopher Rosensteel - Incontri a vicenda
08.09.18 | Ye Cong Mo | Christopher Rosensteel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | USA F24 | corte duro |
Ye Cong Mo form & Christopher Rosensteel form
Ye Cong Mo - ultimi incontri
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
21.09.23 1. turno | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Anning - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Fuzhou - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.07.23 quarti di finale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Christopher Rosensteel - ultimi incontri
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Richard Thongoana | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Mora | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kalman L. Boyd | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Orlando - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-1, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vero - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Boris Arias | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
02.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Philip Wilbert Major | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Osviel Turino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F33 - duro I. | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jack Murray | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F32 - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrick Daciek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Cordeiro | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.18 | vs. Illya Filanchuk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
02.11.18 | vs. Jakub Wojcik | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F28b - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ian O'Jon | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. William Mottet | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Conner Mcmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Hironori Koyanagi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 | vs. Arsav Mohanty | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Moser | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 | vs. Daniel Traxler | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
08.09.18 | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canada F6 - duro I. | ||||
02.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Shropshire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F16 - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F14 - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Nick Lagaev | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F3 - argilla | ||||
06.01.18 | vs. Max Hartenstein | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F40 - duro I. | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F39 - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Julio Pulido-Sanchez Mora | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |