INCONTRO
07.10.19 | 2. turno qualificazioni | Yassine Smiej | Zeki Horoz | 4-6, 6-1, 11-9 | M25 Claremont | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Morocco
07.01.00, 24 anni
07.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
18.03.98, 26 anni
18.03.98, 26 anni
Yassine Smiej vs. Zeki Horoz - Incontri a vicenda
07.10.19 | 2. turno qualificazioni | Yassine Smiej | Zeki Horoz | 4-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | M25 Claremont | corte duro |
Yassine Smiej form & Zeki Horoz form
Yassine Smiej - ultimi incontri
M25 Calabasas - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dylan Waldorf Martin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Ryuki Matsuda | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Noel Larwig | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Cardinaud | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryoto Tachi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Artur Kukasian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Miles Groom | 4-6, 0-3, - Yassine Smiej - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Bojko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. William Grant | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Bosin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Joris Moret | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Boris Butulija | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Jordan Ubiergo | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yannik Kelm | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Batyutenko | 6-3, 1-0, Max Batyutenko - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 6-1, 1-0, Aleksandr Lobanov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Nicolas Bruna | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Kadiri Hassani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Victorio Marquiselli | 7-5, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
06.09.22 qualificazioni | vs. Sean Hess | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Agadir - argilla | ||||
01.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Kadiri Hassani | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro |
Zeki Horoz - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vasileios Perlegkas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Nielsen | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Berrut | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Eloi Roux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Repkin | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Branger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Liam Branger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Elijah Strode | 2-6, - Zeki Horoz - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Juan Arturo Espanol Moreno | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Alvarez Gutierrez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Zapopan - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Manuel Sanchez | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Jaramillo | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Lakewood - corte duro | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Menichella | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcus McDaniel | 2-6, 0-1, - Zeki Horoz - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Darian King | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Leo Vithoontien | 0-1, - Zeki Horoz - scratch | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Xalapa - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Burdet | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Maj Najvirt Kolaric | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Camilli | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro |