INCONTRO
26.04.18 | quarti di finale | Yaraslav Shyla | Dzmitry Zhyrmont | 3-1, - scratch | Uzbekistan F2 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yaraslav Shyla | Dzmitry Zhyrmont | |
1. servizio % | 7/9 (78%) | 16/24 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 6/7 (86%) | 9/16 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 2/2 (100%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 12/24 (50%) | 1/9 (11%) |
Totale punteggio | 20/33 (61%) | 13/33 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yaraslav Shyla vs. Dzmitry Zhyrmont - Incontri a vicenda
26.04.18 | quarti di finale | Yaraslav Shyla | Dzmitry Zhyrmont | 3-1, Dzmitry Zhyrmont - scratch | dettaglio incontro | Uzbekistan F2 | corte duro |
19.04.18 | quarti di finale | Yaraslav Shyla | Dzmitry Zhyrmont | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Uzbekistan F1 | corte duro |
09.03.18 | semifinali | Dzmitry Zhyrmont | Yaraslav Shyla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Russia F2 | duro I. |
25.08.17 | semifinali | Dzmitry Zhyrmont | Yaraslav Shyla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Belarus F3 | corte duro |
14.01.17 | semifinali | Yaraslav Shyla | Dzmitry Zhyrmont | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F1 | tappeto |
20.08.16 | finali | Yaraslav Shyla | Dzmitry Zhyrmont | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Belarus F2 | corte duro |
13.08.16 | finali | Yaraslav Shyla | Dzmitry Zhyrmont | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Belarus F1 | corte duro |
13.06.16 | qualificazioni | Dzmitry Zhyrmont | Yaraslav Shyla | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Fergana Challenger | corte duro |
27.10.14 | semifinali | Dzmitry Zhyrmont | Yaraslav Shyla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Estonia F3 | tappeto |
18.08.14 | semifinali | Dzmitry Zhyrmont | Yaraslav Shyla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Belarus F2 | corte duro |
18.11.13 | qualificazioni | Dzmitry Zhyrmont | Yaraslav Shyla | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Tyumen Challenger | duro I. |
Yaraslav Shyla form & Dzmitry Zhyrmont form
Yaraslav Shyla - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | - | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro |
Dzmitry Zhyrmont - ultimi incontri
Jinan Challenger - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 3-0, - Dzmitry Zhyrmont - scratch | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tak Khunn Wang | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 3-3, - Dzmitry Zhyrmont - scratch | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Saketh-Sai Myneni | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Anil Yuksel | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
28.05.18 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
26.04.18 quarti di finale | vs. Yaraslav Shyla | 1-3, - Dzmitry Zhyrmont - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.18 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Ivan Liutarevich | 2-0, Ivan Liutarevich - scratch | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
19.04.18 quarti di finale | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 2. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
13.04.18 semifinali | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.04.18 quarti di finale | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.18 2. turno | vs. Johan Nikles | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.18 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Simon Carr | 3-6, 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
14.03.18 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-73, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
10.03.18 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 3-0, Evgenii Tiurnev - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.18 semifinali | vs. Yaraslav Shyla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.18 quarti di finale | vs. Vadym Ursu | 6-1, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.18 2. turno | vs. Bulat Galiev | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
22.02.18 quarti di finale | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Matej Sabanov | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |