INCONTRO
10.03.14 | 1. turno | Yaraslav Shyla | Sagadat Ayap | 7-5, 6-2 | Kazakhstan F3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yaraslav Shyla vs. Sagadat Ayap - Incontri a vicenda
10.03.14 | 1. turno | Yaraslav Shyla | Sagadat Ayap | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Kazakhstan F3 | duro I. |
Yaraslav Shyla form & Sagadat Ayap form
Yaraslav Shyla - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | - | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Andrea Gola | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Antonio Massara | 0-6, 0-2, - Yaraslav Shyla - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. James Mackinlay | 6-0, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.21 qualificazioni | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.21 qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.05.21 qualificazioni | vs. Luca Nardi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Doruk Turknas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.21 qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-74, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Matej Galik | 6-4, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Alexander Boborykin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
12.02.21 quarti di finale | vs. Michal Dembek | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-75, 7-64 | dettaglio incontro |
Sagadat Ayap - ultimi incontri
M25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
08.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Nur - duro I. | ||||
02.02.21 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bukhara - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Karshi - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |