INCONTRO
25.07.17 | 1. turno | Yannik Reuter | Agustin Velotti | 7-61, 1-6, 6-2 | Tampere Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yannik Reuter | Agustin Velotti | |
1. servizio % | 52/90 (58%) | 38/79 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/52 (69%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/38 (50%) | 26/41 (63%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 28/79 (35%) | 35/90 (39%) |
Totale punteggio | 83/169 (49%) | 86/169 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yannik Reuter | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannik Reuter | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yannik Reuter | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Agustin Velotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannik Reuter | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Agustin Velotti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yannik Reuter | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yannik Reuter | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Agustin Velotti | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Yannik Reuter | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Agustin Velotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yannik Reuter | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannik Reuter | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yannik Reuter | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Agustin Velotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannik Reuter | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yannik Reuter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yannik Reuter | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Agustin Velotti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yannik Reuter | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yannik Reuter vs. Agustin Velotti - Incontri a vicenda
25.07.17 | 1. turno | Yannik Reuter | Agustin Velotti | 7-61, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | Tampere Challenger | argilla |
Yannik Reuter form & Agustin Velotti form
Yannik Reuter - ultimi incontri
M25 Eupen - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Dan Added | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Paul Cayre | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Liam Dielen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Theo Van De Weghe | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Leonard Von Hindte | 1-3, - Yannik Reuter - scratch | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Alban Meuffels | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Clement Geens | 2-6, 0-2, - Yannik Reuter - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Quentin Folliot | 6-3, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.18 1. turno | vs. Constant De La Bassetiere | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
France F4 - duro I. | ||||
05.03.18 1. turno | vs. Romain Barbosa | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
17.02.18 quarti di finale | vs. Jordi Samper-Montana | 6-3, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
15.02.18 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.18 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Marvin Moeller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.18 1. turno | vs. Colin Van Beem | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mikael Ymer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Adrien Bossel | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Alexey Vatutin | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.17 1. turno | vs. Tommy Robredo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Yannick Vandenbulcke | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-70, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Joffrey De Schepper | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Marius Copil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Hugo Nys | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Yann Marti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Agustin Velotti - ultimi incontri
Aix En - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Orlando 2 - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Little Rock - corte duro | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Emilio Gomez | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salinas 2 - corte duro | ||||
01.05.21 semifinali | vs. Nicolas Jarry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.21 quarti di finale | vs. Kevin King | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.04.21 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 5-7, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.21 qualificazioni | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
14.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
08.03.21 qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
01.03.21 qualificazioni | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
21.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.02.21 finali | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.01.21 2. turno | vs. Daniele Capecchi | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.21 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
29.11.20 qualificazioni | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Christian Lindell | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |