INCONTRO
02.08.17 | 2. turno | Yannick Vandenbulcke | Guy Den Heijer | 4-6, 6-2, 6-2 | Belgium F7 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yannick Vandenbulcke | Guy Den Heijer | |
1. servizio % | 45/78 (58%) | 41/79 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/45 (71%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/33 (55%) | 16/38 (42%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 39/79 (49%) | 28/78 (36%) |
Totale punteggio | 89/157 (57%) | 68/157 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yannick Vandenbulcke vs. Guy Den Heijer - Incontri a vicenda
02.08.17 | 2. turno | Yannick Vandenbulcke | Guy Den Heijer | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Belgium F7 | argilla |
Yannick Vandenbulcke form & Guy Den Heijer form
Yannick Vandenbulcke - ultimi incontri
M25+H Arlon - argilla | ||||
29.06.19 semifinali | vs. Jeroen Vanneste | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.19 quarti di finale | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.06.19 1. turno | vs. Lorenzo Frigerio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.06.19 qualificazioni | vs. Ronan Joncour | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Meraut | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Petr Nouza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.19 1. turno | vs. Dimitriy Voronin | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Zhurbin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
06.07.18 quarti di finale | vs. Omar Salman | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.07.18 2. turno | vs. Eduardo Dischinger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Arnaud Destrebecq | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F2 - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Pascal Meis | 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Simon Beaupain | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Germain Gigounon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Mario Vilella Martinez | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.04.18 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - argilla | ||||
13.04.18 quarti di finale | vs. Attila Balazs | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.18 2. turno | vs. Boy Westerhof | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.18 1. turno | vs. Christian Lindell | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
25.03.18 finali | vs. Roberto Marcora | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 semifinali | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.18 quarti di finale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.03.18 2. turno | vs. Alon Elia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.18 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F1 - corte duro | ||||
09.03.18 semifinali | vs. Alessandro Bega | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.18 quarti di finale | vs. Yannai Barkai | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Guy Den Heijer - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |