INCONTRO
28.07.20 | 1. turno | Yannick Maden | Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELLβINCONTRO
1 | ||
0-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-15, 15-40, A-40[BP] | ||
Yannick Maden | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 30-0 | ||
Yannick Maden | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40 | ||
Yannick Maden | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-1 | Quentin Folliot | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Yannick Maden | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Quentin Folliot | |
0-0 | ||
Yannick Maden | 2-0 | |
3-0 | Quentin Folliot | |
Yannick Maden | 4-0 | |
5-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yannick Maden vs. Quentin Folliot - Incontri a vicenda
28.07.20 | 1. turno | Yannick Maden | Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Yannick Maden form & Quentin Folliot form
Yannick Maden - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
21.03.22 1. turno | vs. Malek Jaziri | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mats Moraing | 4-5, - Yannick Maden - scratch | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.22 qualificazioni | vs. Ryan Peniston | - | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
Forli 2 - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Matteo Viola | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
22.11.21 1. turno | vs. Jack Draper | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
28.10.21 2. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-73, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.21 1. turno | vs. Mats Moraing | Mats Moraing - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Andy Murray | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Go Soeda | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Emilio Nava | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Perugia Challenger - argilla | ||||
05.07.21 1. turno | vs. Dominic Stricker | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
12.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Novak | 4-6, 0-0, - Yannick Maden - scratch | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - argilla | ||||
08.06.21 1. turno | vs. Norbert Gombos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Quentin Halys | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Dennis Novak | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
05.05.21 2. turno | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 1. turno | vs. Denis Kudla | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Paolo Lorenzi | 6-74, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Biella 4 - duro I. | ||||
18.03.21 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.21 1. turno | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella 3 - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biella 2 - duro I. | ||||
19.02.21 quarti di finale | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.21 2. turno | vs. Thomas Fabbiano | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |
Quentin Folliot - ultimi incontri
M25 Maceio - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Mateus Alves | 2-6, 2-4, - Quentin Folliot - scratch | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Jose Pereira | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Enzo Crevelaro | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Joaquim Almeida | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Gabriel Tumasonis | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Arthur Nagel | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-1, 1-0, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Maksim Shin | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Pablo Trochu | 6-3, 0-6, 2-3, - Quentin Folliot - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 2-0, Julien De Cuyper - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Viktor Jovic | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Luka Pavlovic | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | Romeo Hadzimehmedovic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-1, - Quentin Folliot - scratch | dettaglio incontro |