INCONTRO
29.06.15 | 1. turno | Yann Marti | Jelle Sels | 6-1, 6-1 | Netherlands F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yann Marti vs. Jelle Sels - Incontri a vicenda
06.07.15 | 2. turno | Yann Marti | Jelle Sels | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Netherlands F4 | argilla |
29.06.15 | 1. turno | Yann Marti | Jelle Sels | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Netherlands F3 | argilla |
Yann Marti form & Jelle Sels form
Yann Marti - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lucas Poullain | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Henry Von Der Schulenburg | 1-6, 6-6, - Yann Marti - scratch | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 6-3, 13-15 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ties De Regt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 5-7, 1-3, - Yann Marti - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Laborde | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Simon Reveniau | 6-2, 0-6, 0-2, - Yann Marti - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Alessandro Dragoni | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. William Jucha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Bern - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Francisco Llanes | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Schaer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-2, - Yann Marti - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Alessandro Dragoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Affolter | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Florent Bax | 6-76, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Kostka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 qualificazioni | vs. Patric Prinoth | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lars Aregger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Voljacques | 3-6, 2-4, - Yann Marti - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
30.09.21 2. turno | vs. Millen Hurrion | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.09.21 1. turno | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sierre - argilla | ||||
29.08.21 qualificazioni | vs. Christian Kuehne | - | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Maik Steiner | 6-3, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Florent Casays | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Jelle Sels - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Jaime Faria | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 quarti di finale | vs. Yaroslav Demin | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Viktor Durasovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-73, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Henrique Rocha | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 0-2, - Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Arthur Weber | 7-62, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 7-69, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Orel Kimhi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Karan Singh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Thijmen Loof | 6-74, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Michael Zhu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Fadi Bidan | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Aziz Dougaz | 0-4, - Jelle Sels - scratch | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mark Lajal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |