INCONTRO
24.05.17 | 2. turno | Yanais Laurent | Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | Israel F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yanais Laurent | Antoine Bellier | |
1. servizio % | 45/68 (66%) | 36/54 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/45 (60%) | 15/36 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 35/54 (65%) | 31/68 (46%) |
Totale punteggio | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yanais Laurent vs. Antoine Bellier - Incontri a vicenda
24.05.17 | 2. turno | Yanais Laurent | Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F8 | corte duro |
Yanais Laurent form & Antoine Bellier form
Yanais Laurent - ultimi incontri
M15 Cairo - argilla | ||||
28.04.21 1. turno | vs. Oliver Crawford | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Stylianos Poutis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Edoardo Lavagno | 7-66, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Maikel De Boes | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmed Borai | 3-6, 7-67, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.21 quarti di finale | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Julien Penzlin | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.03.21 qualificazioni | vs. Antonio Campo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Savva Polukhin | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.03.21 qualificazioni | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Campo | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Stuart Parker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 0-1, - Yanais Laurent - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Luca Giacomini | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.21 qualificazioni | vs. Constant De La Bassetiere | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 6-4, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Obradovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Antoine Bellier - ultimi incontri
Acapulco Challenger - corte duro | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cuernavaca Challenger - corte duro | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Adam Walton | 6-711, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-68, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - scratch | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |