INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Yan Sabanin | Alexander Zhurbin | 6-3, 6-4 | Russia F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yan Sabanin vs. Alexander Zhurbin - Incontri a vicenda
25.10.18 | 2. turno | Alexander Zhurbin | Yan Sabanin | 7-64, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | Egypt F24 | corte duro |
28.07.14 | 1. turno | Yan Sabanin | Alexander Zhurbin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F5 | argilla |
Yan Sabanin form & Alexander Zhurbin form
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Alexander Zhurbin - ultimi incontri
Porto Challenger - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aix En - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.20 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
01.12.20 1. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.11.19 2. turno | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.19 1. turno | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
16.11.19 quarti di finale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.19 2. turno | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
26.10.19 semifinali | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sabadell - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |