INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Benjamin Dhoe vs. Yan Bondarevskiy - Incontri a vicenda
13.02.19 | 1. turno | Yan Bondarevskiy | Benjamin Dhoe | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Benjamin Dhoe form & Yan Bondarevskiy form
Benjamin Dhoe - ultimi incontri
M15 Duffel - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maia 1 - argilla | ||||
06.12.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.21 qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 6-73, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Leon Hoeveler | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Loic Cloes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Joris De Loore | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Esch/Alzette - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Alexander Kotzen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Dominik Palan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
03.06.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cordoba - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
01.04.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Nicolas Alberto Arreche | 7-63, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
16.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bertran | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Amr Elsayed | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.11.20 1. turno | vs. Mathias Klimovicz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.20 1. turno | vs. Miljan Zekic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |
Yan Bondarevskiy - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
04.03.23 semifinali | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.22 1. turno | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | dettaglio incontro | |
San Marino - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons Challenger - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
13.07.22 1. turno | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
29.04.22 quarti di finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |