INCONTRO
06.01.17 | semifinali | Yan Bai | Ching-Mou Yu | 6-2, 6-2 | Hong Kong | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yan Bai | Ching-Mou Yu | |
1. servizio % | 30/45 (67%) | 27/50 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 16/27 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 26/50 (52%) | 13/45 (29%) |
Totale punteggio | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yan Bai vs. Ching-Mou Yu - Incontri a vicenda
24.07.19 | 2. turno | Yan Bai | Ching-Mou Yu | 6-1, Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro | M25 Taipei | corte duro |
31.05.19 | quarti di finale | Yan Bai | Ching-Mou Yu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Luzhou | corte duro |
06.01.17 | semifinali | Yan Bai | Ching-Mou Yu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hong Kong | corte duro |
24.08.15 | quarti di finale | Yan Bai | Ching-Mou Yu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Chinese Taipei | corte duro |
10.08.15 | 1. turno | Yan Bai | Ching-Mou Yu | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | China F13 | corte duro |
14.07.14 | quarti di finale | Yan Bai | Ching-Mou Yu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | China F8 | corte duro |
Yan Bai form & Ching-Mou Yu form
Yan Bai - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Ryotaro Taguchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Linang Xiao | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Sander Jong | 6-3, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, - Yan Bai - scratch | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 4-0, Kalin Ivanovski - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro |
Ching-Mou Yu - ultimi incontri
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | - Ching-Mou Yu - non presente(i) | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Seremban - corte duro | ||||
20.07.22 1. turno | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
23.06.22 2. turno | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - tappeto | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | dettaglio incontro |