INCONTRO
09.02.15 | 1. turno qualificazioni | Xin Gao | Ricardo Gomes | 6-0, 6-0 | Turkey F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
06.06.97, 26 anni
06.06.97, 26 anni
Xin Gao vs. Ricardo Gomes - Incontri a vicenda
09.02.15 | 1. turno qualificazioni | Xin Gao | Ricardo Gomes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F6 | corte duro |
Xin Gao form & Ricardo Gomes form
Xin Gao - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Duckhee Lee | - | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Donostia - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Ricardo Gomes - ultimi incontri
Portugal F3 - corte duro | ||||
09.03.15 | vs. Joao Faria Carvalho | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Ibai Gomez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
02.03.15 | vs. Tony Bourcet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F7 - corte duro | ||||
16.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Kuerschner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F6 - corte duro | ||||
09.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Xin Gao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F5 - corte duro | ||||
02.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Adil Tleshov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Goncalo Andrade | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F12 - corte duro | ||||
27.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Vallejo | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Tomas Pellegrino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Portugal F9 - argilla | ||||
06.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Caruco | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Alan Gadjiev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Goncalo Pereira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - corte duro | ||||
22.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lameiras | 7-5, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F6 - argilla | ||||
26.05.14 1. turno | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F5 - corte duro | ||||
19.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Diogo Lourenco | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F4 - tappeto | ||||
12.05.14 1. turno qualificazioni | vs. Joao Antonio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
17.02.14 | vs. Pedro Estevao | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Vitor G. Lima | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Henrique Sousa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
10.02.14 | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
03.02.14 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Gijon Arruabarrena | 7-64, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.02.14 qualificazioni | vs. Nicolas Ernst | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.14 | vs. Manuel Ramos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.14 1. turno qualificazioni | vs. Charley Castaing | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Portugal F11 - corte duro | ||||
21.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Lameiras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F10 - corte duro | ||||
14.10.13 2. turno qualificazioni | vs. Manuel Aragon Domenech | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.13 qualificazioni | vs. Danyal Sualehe | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
14.10.13 1. turno | vs. Rodolfo Pereira | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F8 - corte duro | ||||
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Jose-Ricardo Nunes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |