INCONTRO
07.08.17 | 1. turno | Wishaya Trongcharoenchaikul | Renta Tokuda | 6-3, 7-65 | Thailand F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Wishaya Trongcharoenchaikul | Renta Tokuda | |
1. servizio % | 41/64 (64%) | 38/62 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/41 (83%) | 28/38 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/23 (65%) | 14/24 (58%) |
Punteggio dal return | 20/62 (32%) | 15/64 (23%) |
Totale punteggio | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 12 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Wishaya Trongcharoenchaikul vs. Renta Tokuda - Incontri a vicenda
08.05.18 | 1. turno | Renta Tokuda | Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Gimcheon Challenger | corte duro |
07.08.17 | 1. turno | Wishaya Trongcharoenchaikul | Renta Tokuda | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Thailand F5 | corte duro |
09.03.17 | quarti di finale | Wishaya Trongcharoenchaikul | Renta Tokuda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Japan F1 | corte duro |
Wishaya Trongcharoenchaikul form & Renta Tokuda form
Wishaya Trongcharoenchaikul - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Corban Crowther | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 1. turno | vs. Antoine Berger | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jie Cui | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Qian Sun | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Evan Zhu | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |
Renta Tokuda - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yi Zhou | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Sora Fukuda | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ray Ho | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Yunseong Chung | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Michael Shaw | 3-6, - Renta Tokuda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Jose Statham | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Islam Orynbasar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana Challenger - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno | vs. Digvijaypratap Singh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 1-6, - Renta Tokuda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
17.06.23 semifinali | vs. Yuki Mochizuki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Yunseong Chung | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Jake Delaney | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kashiwa - corte duro | ||||
08.04.23 semifinali | vs. Jea Moon Lee | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.04.23 quarti di finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |