INCONTRO
15.09.18 | 1. turno qualificazioni | William Ma | Sam Hoskins | 6-0, 6-0 | Australia F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
09.09.95, 28 anni
09.09.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
19.08.97, 26 anni
19.08.97, 26 anni
William Ma vs. Sam Hoskins - Incontri a vicenda
15.09.18 | 1. turno qualificazioni | William Ma | Sam Hoskins | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Australia F5 | corte duro |
William Ma form & Sam Hoskins form
William Ma - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Federico Salomone | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hoareau | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Blazej Sopolinski | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.21 1. turno | vs. Markus Eriksson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. David Quayle | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Filipe Paredes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ferdun Shevkedov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Ivanov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ognjen Pavlovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Joel Link | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Julian Peter | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Amaury Raynel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Henry Lozano | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jimmy Yang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Frankfurt - argilla | ||||
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
02.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Benito Sanchez Martinez | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Benedikt Emesz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Geelong - erba | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Dane Sweeny | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Joshua Ryan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Woerndle | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Dayne Kelly | 6-713, 5-7 | dettaglio incontro |
Sam Hoskins - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Connor Richardson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruto Ishikawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Fondriest | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Giovannini | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohit Sharma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gallo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 7-65, 4-5, - Sam Hoskins - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Papagno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Gal Emersic Potocnik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 0-6, 5-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Jarno Jans | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zhuyuan Li | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Musialek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joseph W. Van Meter | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F8 - corte duro | ||||
05.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Adon Kronk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F7 - corte duro | ||||
28.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Brenton Chambers | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Sullivan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. William Ma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Australia F4 - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Manjangani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Daniel Kouznetsov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F6 - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. James Ibrahim | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F9 - corte duro | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Michael Look | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |