INCONTRO
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | William Bushamuka | Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Zimbabwe F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Congo
24.01.96, 28 anni
21338 $
24.01.96, 28 anni
21338 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
India
06.04.98, 25 anni
16340 $
06.04.98, 25 anni
16340 $
William Bushamuka vs. Rishi Reddy - Incontri a vicenda
12.06.17 | 2. turno qualificazioni | William Bushamuka | Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Zimbabwe F1 | corte duro |
William Bushamuka form & Rishi Reddy form
William Bushamuka - ultimi incontri
M15 Lima - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lima - argilla | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-62, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Calabasas - corte duro | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Eric Hadigian | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Revelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Osgar O'Hoisin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 7-69, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Alex Knaff | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Juncheng Shang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Keegan Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lubbock - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Henry Patten | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
04.07.20 1. turno | vs. Vasil Kirkov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Sebastian Murillo | 6-3, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Sebastian Korda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Eero Vasa | 7-67, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Benjamin Palm | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. David Pichler | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Dhruv Sunish | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Norman - corte duro | ||||
01.10.19 qualificazioni | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Mark Mandlik | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Tybar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Champaign - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Alejandro Gonzalez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wichita - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Jordi Arconada | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |
Rishi Reddy - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshya Gupta | 6-1, 6-72, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Grigory Shebekin | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarthak Suden | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Simone Agostini | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Artun Goenen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iliya Mafhoomi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 1-4, - Rishi Reddy - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Seita Watanabe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Aryan Shah | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Davangere - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dharwad - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ahmedabad - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 3-6, 6-2, 12-14 | dettaglio incontro | |
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dhruv Hirpara | 6-77, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kigali - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Jesse Delaney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jakarta - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Kokoro Isomura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmad Fauzan | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |