INCONTRO
24.07.17 | 1. turno qualificazioni | Vullnet Tashi | Guillermo Tendero Ramirez | 6-1, 6-2 | Spain F23 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
28.09.99, 24 anni
28.09.99, 24 anni
Vullnet Tashi vs. Guillermo Tendero Ramirez - Incontri a vicenda
24.07.17 | 1. turno qualificazioni | Vullnet Tashi | Guillermo Tendero Ramirez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Spain F23 | argilla |
Vullnet Tashi form & Guillermo Tendero Ramirez form
Vullnet Tashi - ultimi incontri
M15 Faro - corte duro | ||||
26.02.19 qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
19.02.19 qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Schmitz | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
24.01.19 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.19 qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 6-73, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - argilla | ||||
17.01.19 2. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-0, Eduard Esteve Lobato - scratch | dettaglio incontro | |
Lebanon F2 - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Alexandre Muller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Jad Slaibi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lebanon F1 - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Peter Bothwell | 6-73, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F26 - argilla | ||||
03.09.18 1. turno | vs. Alvaro Lopez San Martin | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Spain F25 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Orlando Luz | 7-63, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Tuki Jacobs | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Spain F24 - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F20 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Eduard Guell Bartrina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F19 - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Spain F18 - argilla | ||||
13.07.18 quarti di finale | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.18 2. turno | vs. Youssef Hossam | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 1. turno | vs. Wilfredo Gonzalez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Israel F11 - corte duro | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Francesco Vilardo | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Yankel Zemel | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Omer Yeshaya | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
20.06.18 2. turno | vs. Cameron Green | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Jordan Hasson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Guillermo Tendero Ramirez - ultimi incontri
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Terence Das | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 3-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
Spain F23 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vullnet Tashi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F22 - argilla | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Samy Grace | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Amadeo Blasco Hervas | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Artunedo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Spain F31 - argilla | ||||
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Mardones | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Juan Jose Lopez Gomez | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Spain F30 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Vide | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F21 - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Gomez Sanchez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Spain F9 - argilla | ||||
11.04.16 | vs. Sergi Padilla Rico | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Adria Soriano Barrera | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Spain F29 - corte duro | ||||
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Ibanez Gallego | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |