INCONTRO
07.11.16 | 1. turno qualificazioni | Vladyslav Orlov | Thomas Does | 6-2, 6-3 | Egypt F32 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
18.07.97, 26 anni
18.07.97, 26 anni
Vladyslav Orlov vs. Thomas Does - Incontri a vicenda
07.11.16 | 1. turno qualificazioni | Vladyslav Orlov | Thomas Does | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F32 | corte duro |
Vladyslav Orlov form & Thomas Does form
Vladyslav Orlov - ultimi incontri
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Andrea Picchione | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rayane Oumaouche | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eero Vasa | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Oliver Tarvet | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Manish Sureshkumar | 3-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Arthur Gea | 4-6, 0-2, - Vladyslav Orlov - scratch | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Francesco Forti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Peter Heller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Orel Kimhi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Francesco Forti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Oliver Ojakaar | 1-2, Oliver Ojakaar - scratch | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kyrian Jacquet | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Marko Topo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 5-7, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
15.09.23 | vs. Nicolas Mejia | 5-7, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.09.23 | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Thomas Does - ultimi incontri
Turkey F51 - corte duro | ||||
19.12.16 qualificazioni | vs. Tadeas Paroulek | 6-3, 6-71, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Ulas Boran Ulusoy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F50 - corte duro | ||||
12.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Zeljko Milovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Baziyan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F32 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - corte duro | ||||
31.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Denis Pisarchuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Issam Haitham Taweel | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - corte duro | ||||
24.10.16 qualificazioni | vs. Albert Roglan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Romain Sichez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F6 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nick Faessen | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas De Marco | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - corte duro | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F4 - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sven Den Exter | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Michal Nevrela | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F3 - argilla | ||||
28.06.16 1. turno | vs. Filipp Kekercheni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Philippe Gelade | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Simon Navarro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Arnaud Destrebecq | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Milan Drinic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F17 - argilla | ||||
03.05.16 1. turno | vs. Youssef Hossam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Calderon-Rodriguez | Carlos Calderon-Rodriguez - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.05.16 qualificazioni | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Anze Loviscek | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Joachim Bjerke | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Israel F3 - corte duro | ||||
22.02.16 qualificazioni | vs. Bernardo Saraiva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Itay Shpindler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Colin Van Beem | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Israel F2 - corte duro | ||||
15.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Nir Vodavoz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |