INCONTRO
20.11.17 | 2. turno qualificazioni | Vladyslav Gorodynskyi | Jonathan Morr | 6-4, 6-4 | Egypt F35 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
12.08.97, 26 anni
12.08.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
11.08.98, 25 anni
11.08.98, 25 anni
Vladyslav Gorodynskyi vs. Jonathan Morr - Incontri a vicenda
20.11.17 | 2. turno qualificazioni | Vladyslav Gorodynskyi | Jonathan Morr | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Egypt F35 | corte duro |
Vladyslav Gorodynskyi form & Jonathan Morr form
Vladyslav Gorodynskyi - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Illya Maksymchuk | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mykhailo Mossur | 3-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
25.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.08.20 qualificazioni | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Timur Bagbekov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 3-6, 3-4, - Vladyslav Gorodynskyi - scratch | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Mirko Cutuli | 5-7, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Baklanov | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Dmitrii Baskov | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 5-7, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Timur Maulenov | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 6-3, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-76, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Piotr Matuszewski | 2-6, 7-65, 15-13 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |
Jonathan Morr - ultimi incontri
Austria F2 - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Jonathan Stenberg | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Romay | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austria F1 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Franz Lukas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Cayetano March | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Fynn Lohse | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hungary F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Mate Valkusz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Nicolae Frunza | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 2-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Artur Kulibaba | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Jeff Guerrero | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Maxim Turyev | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Daniel Etcheverry | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Miles Jones | 5-7, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Testa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 | vs. Mateo Villa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Portugal F1 - corte duro | ||||
18.02.18 | vs. Patrick Mayer (GER) | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Spain F4 - argilla | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Turchetti | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - argilla | ||||
11.12.17 qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Hassan Bassel | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |