INCONTRO
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Vladislav Dubinsky | Ivan Mikhaylyuk | 7-65, 3-6, 6-4 | Russia F2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
26.11.92, 31 anni
15487 $
26.11.92, 31 anni
15487 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.10.98, 25 anni
11.10.98, 25 anni
Vladislav Dubinsky vs. Ivan Mikhaylyuk - Incontri a vicenda
03.03.18 | 1. turno qualificazioni | Vladislav Dubinsky | Ivan Mikhaylyuk | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Russia F2 | duro I. |
Vladislav Dubinsky form & Ivan Mikhaylyuk form
Vladislav Dubinsky - ultimi incontri
Thailand F9 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Uisung Park | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Josh Silverstein | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Francesco Bessire | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 7-611, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Philipp Klimov | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Egor Noskin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Dan Dowson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Neven Krivokuca | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Ivan Mikhaylyuk - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Starostin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
06.07.21 qualificazioni | vs. Andrew Fenty | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Del Federico | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 6-2, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.21 qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Calderara | 6-0, 3-0, Antonio Calderara - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Figlia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Issei Okamura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Magd Eldin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paul Spencer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Troche | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Daniel Litvinov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ruzel Fathullin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Richard Muzaev | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Sviatoslav Lutkovskii | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Edward Hubner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Ameur Ben Hassen | 3-2, Ameur Ben Hassen - scratch | dettaglio incontro | |
02.12.19 qualificazioni | vs. Sergey Bolotov | 1-6, 6-0, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohammed Affes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Burgas - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |