INCONTRO
17.02.18 | 1. turno qualificazioni | Vladislav Dubinsky | Amal Sultanbekov | 6-1, - scratch | Kazakhstan F2 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
26.11.92, 31 anni
15487 $
26.11.92, 31 anni
15487 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Uzbekistan
12.10.98, 25 anni
12.10.98, 25 anni
Vladislav Dubinsky vs. Amal Sultanbekov - Incontri a vicenda
17.02.18 | 1. turno qualificazioni | Vladislav Dubinsky | Amal Sultanbekov | 6-1, Amal Sultanbekov - scratch | dettaglio incontro | Kazakhstan F2 | duro I. |
Vladislav Dubinsky form & Amal Sultanbekov form
Vladislav Dubinsky - ultimi incontri
Thailand F9 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Uisung Park | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Sam Ryan Ziegann | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Thailand F8 - corte duro | ||||
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.18 qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mathayomchand | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Josh Silverstein | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Francesco Bessire | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bzarov | 7-611, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Damir Makhmudov | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Yerassyl Murat | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
26.08.18 qualificazioni | vs. Philipp Klimov | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.18 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrey Budanov | 6-72, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Egor Noskin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lithuania F1 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Spain F11 - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Dan Dowson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Neven Krivokuca | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Amal Sultanbekov - ultimi incontri
Pakistan F3 - argilla | ||||
15.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Hao Yuan Ng | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pakistan F2 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Worarin Kumthonkittikul | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Syed Ameer Hosain | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.12.18 qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Asad Kabir | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F8 - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Klimov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Luka Markovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Bezborodov | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
04.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kalinin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Daniil Zarichanskyy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ahad Ermatov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
17.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, - Amal Sultanbekov - scratch | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
11.02.18 qualificazioni | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fariduni Hamid | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F2 - corte duro | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Malik Omarkhanov | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F7 - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Abror Isakov | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F6 - argilla | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-610, 6-0 | dettaglio incontro |