INCONTRO
25.10.16 | 1. turno | Vladimir Uzhylovsky | Gleb Alekseenko | 6-1, 6-1 | Turkey F43 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vladimir Uzhylovsky | Gleb Alekseenko | |
1. servizio % | 29/44 (66%) | 24/41 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/29 (66%) | 10/24 (42%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/15 (67%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/41 (63%) | 15/44 (34%) |
Totale punteggio | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vladimir Uzhylovsky vs. Gleb Alekseenko - Incontri a vicenda
25.10.16 | 1. turno | Vladimir Uzhylovsky | Gleb Alekseenko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F43 | corte duro |
Vladimir Uzhylovsky form & Gleb Alekseenko form
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |
Gleb Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | - Gleb Alekseenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |