INCONTRO
16.11.20 | 2. turno qualificazioni | Vladimir Uzhylovsky | Denis Milchenko | 6-2, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
15.08.86, 37 anni
15.08.86, 37 anni
Vladimir Uzhylovsky vs. Denis Milchenko - Incontri a vicenda
16.11.20 | 2. turno qualificazioni | Vladimir Uzhylovsky | Denis Milchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Vladimir Uzhylovsky form & Denis Milchenko form
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |
Denis Milchenko - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 0-3, - Denis Milchenko - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Kaito Uesugi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Barrios | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Cammarata | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Michael Strestian Stamati | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.12.19 qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Artsiom Cherkasau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Arnold Kokulewski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Pawel Zawisza | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Jonas Merckx | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F6 - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno | vs. Stanislav Poplavskyy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno | vs. Julian Onken | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
20.09.16 1. turno | vs. Daniil Zarichanskyy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Oleksandr Varichenko | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F19 - corte duro | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Ryoto Tachi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F18 - corte duro | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Faizan Khuram | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Karim Hossam | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - corte duro | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Chessari | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - corte duro | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Danes | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F15 - corte duro | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Tasker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Danes | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
23.05.16 qualificazioni | vs. Danylo Veremeychuk | 3-6, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Igor Karpovets | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Kostyantyn Kalchev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |