Vladimir Uzhylovsky vs. Artem Smirnov 17.05.2018

Vladimir Uzhylovsky vs. Artem Smirnov 17.05.2018 - Ukraine F2 (Rivne) - confronto

INCONTRO

17.05.182. turnoVladimir Uzhylovsky Artem Smirnov 6-4, 6-2 Ukraine Ukraine F2 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Vladimir UzhylovskyArtem Smirnov
1. servizio %28/56 (50%)23/46 (50%)
Punteggio sul 1.servizio17/28 (61%)11/23 (48%)
Punteggio sul 2.servizio14/28 (50%)5/23 (22%)
Break-ball vinti7/10 (70%)4/9 (44%)
Punteggio dal return30/46 (65%)25/56 (45%)
Totale punteggio61/102 (60%)41/102 (40%)
Doppio fallo47
Ace

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40
Vladimir Uzhylovsky Vladimir Uzhylovsky serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
1-1Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40
Vladimir Uzhylovsky Vladimir Uzhylovsky serve1-2
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
2-2Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40
Vladimir Uzhylovsky Vladimir Uzhylovsky serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
3-3Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
4-3Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 15-40
4-4Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Vladimir Uzhylovsky Vladimir Uzhylovsky serve5-4
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
6-4
2
0-0Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Vladimir Uzhylovsky Vladimir Uzhylovsky serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
2-0Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
3-0Artem Smirnov Artem Smirnov serve
4-0Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Vladimir Uzhylovsky Vladimir Uzhylovsky serve5-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
5-1Artem Smirnov Artem Smirnov serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A
5-2Artem Smirnov Artem Smirnov serve
6-2

Vladimir Uzhylovsky
Ukraine
25.03.88, 30 anni




756
26
64224 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
02.02.88, 30 anni




525
61
192778 $
Artem Smirnov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Vladimir Uzhylovsky vs. Artem Smirnov - Incontri a vicenda

17.05.182. turnoVladimir UzhylovskyArtem Smirnov6-4, 6-2 dettaglio incontroUkraine Ukraine F2 argilla
18.05.15finaliVladimir UzhylovskyArtem Smirnov6-0, 6-1 dettaglio incontroUkraine Ukraine F2 argilla
11.05.15quarti di finaleVladimir UzhylovskyArtem Smirnov2-6, 6-1, 7-5 dettaglio incontroUkraine Ukraine F1 argilla
17.03.141. turnoArtem SmirnovVladimir Uzhylovsky7-66, 1-0, Artem Smirnov - scratchdettaglio incontroUkraine Ukraine F3 duro I.
03.03.14finaliArtem SmirnovVladimir Uzhylovsky7-64, 6-3 dettaglio incontroUkraine Ukraine F1 duro I.
20.05.132. turnoArtem SmirnovVladimir Uzhylovsky5-4, Artem Smirnov - scratchdettaglio incontroRussia Russia F7 argilla
04.03.13semifinaliArtem SmirnovVladimir Uzhylovsky6-75, 7-62, 6-4 dettaglio incontroUkraine Ukraine F3 duro I.
05.03.121. turnoArtem SmirnovVladimir Uzhylovsky7-66, 6-3 dettaglio incontroUkraine Ukraine F3 duro I.

Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri

Ukraine Ukraine F2 - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Artem Smirnov6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.05.18
quarti di finale
vs. Oleg Prihodko7-66, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Adrian Exposito6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F1 - argilla
11.05.18
semifinali
vs. Alessandro Petrone6-3, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.05.18
quarti di finale
vs. Vitaliy Sachko6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.05.18
2. turno
vs. Mykola Leshchynskyy6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Dmitry Myagkov6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Francavilla Challenger - argilla
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Matteo Viola4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F3 - corte duro
21.03.18
1. turno
vs. Yannick Vandenbulcke6-4, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F2 - corte duro
13.03.18
1. turno
vs. Yannick Vandenbulcke3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F1 - corte duro
07.03.18
2. turno
vs. Yannai Barkai3-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratchperditadettaglio incontro
06.03.18
1. turno
vs. Lior Goldenberg6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany Germany F2 - tappeto
22.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Robin Lang6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Koblenz Challenger - duro I.
14.01.18
1. turno qualificazioni
vs. Peter Torebko4-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Germany F1 - tappeto
10.01.18
1. turno
vs. Elmar Ejupovic2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael Israel F18 - corte duro
12.12.17
1. turno
vs. Yannai Barkai6-0, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
11.12.17
qualificazioni
vs. Uri Vodavoz6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.12.17
2. turno qualificazioni
vs. Stefan Petrovic6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F17 - corte duro
08.12.17
2. turno
vs. Aaron Schmid6-4, 4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.12.17
1. turno
vs. Matvey Khomentovskiy6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F16 - corte duro
28.11.17
1. turno
vs. Alon Elia7-5, 2-6, 0-4, - Vladimir Uzhylovsky - scratchperditadettaglio incontro
Italy Andria Challenger - tappeto
18.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Riccardo Maiga4-6, 7-65, 6-73 perditadettaglio incontro
Italy Brescia Challenger - tappeto
14.11.17
1. turno
vs. Andreas Seppi5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
12.11.17
qualificazioni
vs. Giovanni Fonio6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
11.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Roberto Marelli7-5, 3-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F15 - corte duro
31.10.17
1. turno
vs. Alexis Canter1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Ismaning Challenger - tappeto
17.10.17
1. turno
vs. Tristan Lamasine2-6, 4-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratchperditadettaglio incontro
16.10.17
qualificazioni
vs. Marc-Andrea Huesler7-64, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
15.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Alejandro Davidovich Fokina6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Daniil Zarichanskyy6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro

Artem Smirnov - ultimi incontri

Ukraine Ukraine F2 - argilla
17.05.18
2. turno
vs. Vladimir Uzhylovsky4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Volodymyr Malakhov4-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F1 - argilla
12.05.18
semifinali
vs. Luca Giacomini1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.05.18
quarti di finale
vs. Jordan Correia Passos Do Carmo7-62, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.05.18
2. turno
vs. Dmytro Kamynin6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.05.18
1. turno
vs. Alexander Lebedyn7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Turkey F17 - argilla
01.05.18
1. turno
vs. Tak Khunn Wang5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F16 - argilla
29.04.18
finali
vs. Nik Razborsek3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.04.18
semifinali
vs. Omar Giacalone2-6, 6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.04.18
quarti di finale
vs. Marc Sieber6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
26.04.18
2. turno
vs. Vitaliy Sachko6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.04.18
1. turno
vs. Alberto Cammarata6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Davis Cup - duro I.
03.02.18
vs. Mikael Ymer4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
02.02.18
vs. Elias Ymer2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Egypt F2 - corte duro
28.01.18
finali
vs. Aslan Karatsev3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.01.18
semifinali
vs. Enzo Couacaud7-62, 6-77, 7-63 vincitadettaglio incontro
26.01.18
quarti di finale
vs. Roberto Marcora5-7, 6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.01.18
2. turno
vs. Leny Mitjana6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
24.01.18
1. turno
vs. Yannick Mertens6-75, 6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Egypt Egypt F1 - corte duro
19.01.18
quarti di finale
vs. Yannick Mertens7-61, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.01.18
2. turno
vs. Jules Okala7-5, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.01.18
1. turno
vs. Artem Dubrivnyy6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.01.18
qualificazioni
vs. Nikita Alosha Ushakov6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.01.18
2. turno qualificazioni
vs. Nikita Gudozhnikov6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
04.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Danylo Kalenichenko6-1, 1-6, 0-3, - Artem Smirnov - scratchperditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty Challenger - argilla
01.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Dostanbek Tashbulatov Dostanbek Tashbulatov - non presente(i) vincitadettaglio incontro
01.10.17
qualificazioni
vs. Alexander Lazov2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Pavel Filin6-2, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F7 - argilla
25.09.17
1. turno
vs. Ilya Vasilyev3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Kazakhstan F6 - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Enrique Lopez-Perez6-3, 6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
<