INCONTRO
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Vladimir Polyakov | Sergei Pogosian | 7-62, 6-3 | Russia F3 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.07.98, 25 anni
10799 $
12.07.98, 25 anni
10799 $
Vladimir Polyakov vs. Sergei Pogosian - Incontri a vicenda
11.03.18 | 1. turno qualificazioni | Vladimir Polyakov | Sergei Pogosian | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | Russia F3 | duro I. |
Vladimir Polyakov form & Sergei Pogosian form
Vladimir Polyakov - ultimi incontri
Pakistan F3 - argilla | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Chandril Sood | 6-0, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pakistan F1 - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vietnam F5 - corte duro | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Olly Sadler | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Cheong Hwi Kim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Tobias Simon | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 0-2, - Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Alexey Baryshev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Daniil Kim | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Dmitry Orlov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 6-77, - Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Kristian Lozan | 2-6, 1-0, - Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F4 - corte duro | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F3 - corte duro | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Sergey Betov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Samarkand Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Marek Gengel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karshi Challenger - corte duro | ||||
05.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
25.04.18 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.18 1. turno | vs. Kristian Lozan | 3-6, 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dadabaev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sherzod Khomidov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Matvey Minin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Pavel Kotov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.18 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro |
Sergei Pogosian - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 6-1, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Derin Can Atacan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Antoine Ghibaudo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Aristarkh Safonov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tadej Mihajlovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Emile Hudd | 0-6, 0-2, - Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yile Li | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. James Beaven | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vardan Manukyan | 6-74, 0-1, - Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Yousef Khamis | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Freddie Ridout | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Pavel Verbin | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Erik Vladimirov | 6-1, 2-0, Erik Vladimirov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Jay Clarke | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 3-6, 7-611, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 0-3, - Sergei Pogosian - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Josip Simundza | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Gula | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |