INCONTRO
09.05.19 | 2. turno | Vlad Victor Cornea | Oleg Prihodko | 4-6, 6-3, 6-3 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Vlad Victor Cornea | Oleg Prihodko | |
1. servizio % | 80/111 (72%) | 64/88 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 53/80 (66%) | 41/64 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/31 (55%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 37/88 (42%) | 41/111 (37%) |
Totale punteggio | 107/199 (54%) | 92/199 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Vlad Victor Cornea | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vlad Victor Cornea | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Vlad Victor Cornea | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vlad Victor Cornea | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Vlad Victor Cornea vs. Oleg Prihodko - Incontri a vicenda
09.05.19 | 2. turno | Vlad Victor Cornea | Oleg Prihodko | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
30.08.18 | 2. turno | Oleg Prihodko | Vlad Victor Cornea | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Romania F11 | argilla |
Vlad Victor Cornea form & Oleg Prihodko form
Vlad Victor Cornea - ultimi incontri
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
29.10.22 1. turno qualificazioni | vs. James Kent Trotter | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Lukas Klein | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 qualificazioni | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-73, 4-0, Giovanni Mpetshi Perricard - scratch | dettaglio incontro | |
Iasi Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Salzburg Challenger - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Filip Misolic | 3-6, 0-0, - Vlad Victor Cornea - scratch | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 7-65, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Arnaboldi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bari Challenger - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 7-60, 7-5 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Napoli Challenger - argilla | ||||
04.10.21 qualificazioni | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Franco Agamenone | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 5-7, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Bortolotti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Lucas Bouquet | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Baptiste Crepatte | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
17.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Orlando Luz | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Dan Added | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Oleg Prihodko - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
07.01.24 finali | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |